“Неплохой ресторан, но курильщики все портят”
Отзыв о Евразия

Евразия
Рейтинг № 7 074 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Пицца
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Из различных Евразий этот для нас был наиболее приличным. Посещаем его обычно по выходным ближе к вечеру, народу в это время не слишком много. Облуживание в данном ресторане неплохое, хотя подогретые салфетки не помешали бы. Достаточно запутанная схема бонусных карт, но не за этим сюда ходим. Обычно заказываем японские блюда. Кухня приличная, нареканий не было. В последний раз огорчил инциндент с каьяном в соседнем зале. Посетители пожелали кальян, хотя во всех залах висят таблички "Для некурящих". Полагаю, если заведение позволяет курить кальян в зале, должна быть обеспечена приточно-вытяжная вентиляция. В результате отсутствия нормальной вытяжки у дочери начался приступ аллергии, да и остальные были не в восторге от запаха табачного дыма. Официантка убеждала,что вентиляция работает, но обмануть инженеров не получилось. Девушка заметно испугалась, включила кондиционеры, это немного улучшило ситуацию, но кондиционирование - это немного про другое. К счастью антигистамины были с собой и приступ купирловали, но теперь мы будем долго думать, прежде чем посетим неплохой в общем-то ресторан.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, sergrozov!

Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мой любимый ресторан, но вечером лучше столик заказывать, особенно в пятницу и субботу можно не сесть. Быстро, вкусно, есть дымные кальяны

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, V9269JJ_!
Evrasia, Менеджер по связям с общественностью в Евразия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо за внимание, проявленное к нашей работе. Нам очень приятно и важно узнать, что Вы любите отдыхать в нашем ресторане. С радостью ждём новых встреч :)

Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Никогда не при каких обстоятельствах не заходите сюда! Даже писать ничего не буду. Просто знайте - здесь дно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, 8homerjsimpson8!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Зашла заказать на вынос . Сначала минут 5 ждала официанта, затем
Прождала 35 минут 1 роллы, при маленькой загрузке ресторана. Просила меня рассчитать сразу, не сделали. Ребят вы чего? Персонала мало, внимания к гостям НОЛЬ.
Самое смешное что в счёт добавляют цену за ПАКЕТ И БОКС
Позорище. Предупреждайте хотябы

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, adrenelina!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашла днём сделать заказ с собой тысячи на 2. Стоят пять официантов без дела кучкой. Болтают. Народу никого. Показала им свою дисконтную карту в приложении (специальное приложение для смартфонов, чтобы не таскать все карты с собой. Везде им пользуюсь) . Отказались её считывать , мол, им запрещено это начальством. Вручную вбить номер карты тоже отказались. Ребят, вам что, деньги и клиенты совсем совсем не нужны? Ну да, им так весело было болтать впятером, явно не до меня. Я рядом работаю, могла бы часто заходить. Но теперь - ни ногой. Лучше найти место, где тебе рады.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Experience421539!

Путешественники, которые просмотрели Евразия, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Евразия? Поделитесь впечатлениями!