Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Лучше , что можно найти в тихом центер города.
Если бы я, так вышло, не знала дом престарелых СТД , то в жизни бы не вспомнила об этом месте. Но когда, в этом году надо было разместить своих дурзей из Европы, мысль об этом милейшем месте сразу меня посетила.
И , согалсно отзывам постояльцев, там понравилось все. От места, матрасов,уборки, до домашнего (по хорошему) отношению к постояльцам. А я, в восторге от антиквариата, и дышашего настоящей историей города места. Это, пожалуй ,единственное место в СПб, которое сохранило свой профиль работы за все годы существования, не смотря на все колллизии страны.
Мариночка,Юлечка,Леночка, вы просто прелесть. Теперь только в ваши Пенаты буду возить своих гостей.-))
Вам привети поклон от Магдуськи,Вилдрика и Афиннюса. Нидерланды вас не забывают !

Совет по выбору номера: Любой ! Но лифта нет. Если с чюмодашками, то по лестнице сами !
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Meppi67!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

На майские посещали Санкт-Петербург, искали тихое место, чтобы остановится. Нашли Гостевой дом на Малой Невке. Двухэтажный деревянный дом стоит в парке Дома ветеранов Сцены, закрытый от шума проспекта с трех сторон постройками, забором, а с четвертой выход к реке и видом на парк на другом острове. Спокойный сдержанный классический интерьер. Недалеко Елагинский остров и метро Комендантский проспект.
Это тихое место в большом городе то, что мы искали.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ablekova!