“Романтично отдохнули!”

Ресторан Линдфорс
Закажите столик
Рейтинг № 703 из 10 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Описание: Есть такое место в Петербурге, где время замедляется. И Вы ощущаете этот момент, поддаваясь гастрономическому удовольствию. В трех минутах от Мариинского театра и Юсуповского дворца. Камерный ресторан с обволакивающим теплым светом. Линдфорс наполнен множеством старинных предметов со своей уникальной историей. РАБОЧИЙ оригинальный музыкальный автомат (Wurlitzer, 1963 года) с виниловыми пластинками и музыкой второй половины XX века. Авторская кухня в исполнении Сахно Константина под аккомпанемент скрипки. Многогранная винная карта. Концепцию кухни ресторана нельзя назвать минималистичной, напротив, она выражает экспрессию, взрыв красок, вкусов и эмоций. Никаких рамок. Простор для кулинарного искусства. Шеф-повар переосмысляет русскую кухню, добавляя к ней захватывающие акценты.
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Ресторан шикарный! Подача блюд - взгляд не оторвать! Голубцы с морепродуктами теперь из моих любимых блюд, так как я на легком питании. Что не блюдо - то вау: десерты, кофе, вино - авторской кухне браво! В ресторане спокойная атмосфера, музыкальный автомат, живая музыка, а в нашу пятницу играла скрипка - действует расслабляюще) Как будто побывала в другом измерении)

Спасибо, voitishina!
jvlindfors, Маркетинг в Ресторан Линдфорс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Здравствуйте, Марина!
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать такую оценку - мы стараемся и всегда ждём вас!
Команда ресторана «Линдфорс»

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Место оказалось отличным для празднования 8-го марта! Я придерживаюсь вегетарианства, а в ресторане и для меня нашлись интересные авторские блюда с необычной подачей. Отдельно стоит отметить атмосферу, наполненную музыкой из винтажного музыкального проигрывателя и пьянящим игристым белым вином. Спасибо за хороший вечер.

Спасибо, tomuha_shy!

Здравствуйте, Тамара!
Благодарим за высокую оценку! Приходите к нам ещё!
Команда ресторана «Линдфорс»

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Решили сходить семьёй отметить 8 марта, правда пошли 9го. Шикарное место для гурманов. Авторская кухня удивит вас. Я лично вожу туда дам +60 пробывать "Равиоли нери с щукой" они божественны! Подача самая интересная, персонал знающий и всегда подскажет. Атмосфера современная. Нравится что там всегда и все улыбаются, сразу чувствуешь заботу и участие,а не просто ты клиент и я должен тебя обслуживать. Не поленитесь заглянуть в это местечко, вас тоже удивят!

Спасибо, Sirene999!

Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за отзыв и за то, что решили провести праздник с нами! Ждём вас снова!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Впервые посетила этот ресторан и сказать, что он меня впечатлил, значит ничего не сказать. Я просто в восторге! От всего! Интерьер, кухня, интересная подача! Шеф-повар Константин очень вкусно рассказал, из чего состоит блюдо и как это готовится, после чего захотелось попробовать все и сразу)) Видно, как человек любит то, что он делает, поэтому все так и вкусно!
Теперь всем буду рекомендовать только этот ресторан!!!

Спасибо, Larisa250876!
jvlindfors, Маркетинг в Ресторан Линдфорс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Здравствуйте, Лариса!
Благодарим за отзыв и за то, что оценили наши старания! Приходите к нам ещё!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан случайно: ждали время экскурсии в Юсуповский дворец и решили пока перекусить. Заведение находится в нескольких десятков шагов от входа в музей. Очень уютная обстановка, доброжелательный и вежливый персонал, всего десять столиков. Меню оригинальное, не стандартное, интересная подача некоторых блюд. Для примера прилагаю фото меню десертов и рождественского меню. Шеф повар удивил мороженым из сельдерея с воздушной (как рис или кукуруза) гречкой. Весьма необычно и интересно, хотя у мороженого вкус спорный. Не хватило в желудке места на фирменный десерт тоже из гречки. Думаю зайти ещё раз и попробовать её. Отдельное спасибо официантке Виктории, приятная в общении и обслуживании, умница.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Sana1955!
jvlindfors, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Линдфорс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Здравствуйте, Оксана!
Огромное спасибо за такой приятный отзыв, обязательно приходите к нам ещё!
Команда ресторана Линдфорс

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Линдфорс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Линдфорс? Поделитесь впечатлениями!