Крафт со всего света на любой вкус

Заведение очень небольшое по размеру, но при этом очень уютное и - что важно - буквально набито... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.
NuFunnya
Санкт-Петербург, Россия
Очень хорошо

Уютный крафтовый пивной подвальчик с 1) большим выбором бутылочного пива, 2) примерно десятком... читать дальше

Отзыв написан 24 сентября 2018 г.
Lightestmetal
Москва, Россия

Отзыв написан 21 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест крафтового пива в Питере. Разнообразие, как бутылочного, так и разливного крафта.. Частое обновление, что для большого вида крафта - великолепно, всегда помогут, подскажут, объяснят, знают новинки. Какой-то идиот написал, что женщина за стойкой..., ну что сказать.. не буду повторяться.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Viacheslav O!
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Простая, неформальная обстановка, без излишеств и большой выбор хорошего пива. Можно подегустировать с друзьями, пообщаться. Удобное расположение для алкотуров по центру города.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, andrew_js0n!
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Огромный выбор крафтового достойного пива.не понравилось-запах, очень мало места, умничающая молодежь, считающая, что лучше всех разбирается в пиве.(не персонал)но если взять пива и выйти на улицу то все супер.от себя рекомендую сорт пива на фото.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Булат Х!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Но бартендер в женском обличии просто отвратительна, хабалкам в таких заведениях не место, больше не зайду.

Дата мероприятия: август 2016 г.
2  Спасибо, Hategasm!
Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Огромный выбор пива на любой вкус и кошелёк. Бармены помогут определиться с выбором. На месте можно присесть и продегустировать понравившийся напиток.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Natalya К!