Неплохая баня

Приезжали с друзьями чисто попариться в бане. Русская и финская вполне неплохие. Хотя есть... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
xMAM0NT
Москва, Россия
Хороший аквапарк

Вполне достойный аквапарк по российским меркам - интересные горки (хоть их и немного), хороший... читать дальше

Alkosu
Москва, Россия

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В аквапарке действует достаточно интересная система скидок и акции. Можно достаточно недорого прийти и повеселиться на славу. Горки интересные и захватывающие, мне понравилось.

Спасибо, Dexp C!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Ходили с ребенком 8 лет, хватает инструкторов, вода теплая и не пахнет хлоркой, в наличии есть горки по возрасту, есть банный комплекс что бы отдохнуть. в целом все понравилось

Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Аквапарк понравился сильно, интересные и увлекательные горки. Найдётся выбор и для маленьких детей и для взрослых. Вода чистая и тёплая.

Спасибо, kiryaxolod!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывав в Питере, удалось ещё сходить сюда. Если любите водную стихию, как и я, то стоит здесь побывать. Вода чистая и внутри очень тепло. Персонал квалифицированный. А ещё можно хорошо и недорого покушать в местном кафе.

Спасибо, timofejpanin!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Были здесь пол дня, нам очень понравилось. Большой выбор горок и спа. Время пролетело незаметно, уходили с приятной усталостью.

Спасибо, garttyvastkmas1985!