“Помойте туалеты”

Аквапарк Питерленд
Описание владельца: Аквапарк «Питерлэнд» – это самый большой и уникальный тематический водный комплекс в Санкт-Петербурге, сочетающий в себе возможности для отдыха, развлечений и укрепления здоровья. Ориентированный на разнообразную целевую аудиторию, Аквапарк отвечает самым высоким требованиям посетителей. Благодаря необычному дизайну, атмосфере и многообразию водных аттракционов Аквапарк «Питерлэнд» более 5 лет остается излюбленным местом петербуржцев и гостей города в любое время года. Волны, горки, аттракционы дарят массу впечатлений и адреналина всем любителям острых ощущений и активного отдыха. Огромным плюсом для гостей Аквапарка является наличие школы дайвинга и тренировок по SUP-YOGA, солярий и SPA-программа. Посещая комплекс с детьми, можно не беспокоиться о их безопасности, для детей оборудован отдельный бассейн с теплой водой, водными горками, лабиринты, водяными пистолетами, игровыми элементами, соответствующими всем требованиям по безопасности. Взрослые гости водного центра смогут по досто

В женском туалете аквапарка невозможно находиться. На полу лужа, состоящая из воды и мочи. Плюс к этому жуткий запах. Душевые тоже оставляют желать лучшего. Это перекрыло все остальные впечатления. Такого я давно не видела, даже на вокзале. Да те деньги, которые просят за билеты, можно периодически вытирать эту зловонную смесь на полу!

Спасибо, Olka-shishka!

В аквапарке действует достаточно интересная система скидок и акции. Можно достаточно недорого прийти и повеселиться на славу. Горки интересные и захватывающие, мне понравилось.

Спасибо, Dexp C!

Были с друзьями в аквапарке. Остались в полном восторге от посещения. Большие красивые горки, адреналин в крови немножко играет. В общем, провели время на ура.

Спасибо, nikitachuchkov2003!

Ходили с ребенком 8 лет, хватает инструкторов, вода теплая и не пахнет хлоркой, в наличии есть горки по возрасту, есть банный комплекс что бы отдохнуть. в целом все понравилось

Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Аквапарк понравился сильно, интересные и увлекательные горки. Найдётся выбор и для маленьких детей и для взрослых. Вода чистая и тёплая.

Спасибо, kiryaxolod!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк Питерленд, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Аквапарк Питерленд? Поделитесь впечатлениями!