В целом норм.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
Настя Б
Саратов, Россия
Как то не очень

Ходила в аквапарк давненько, не знаю, может там все поменялось, но последний визит оставляет желать... читать дальше

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.
karmer_emma
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Нам с детьми все понравилось !отличное провели день на Горках и в бассейне ,растения задают атмосферу

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, all_salis!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Февраля было холодно и неуютноГорки какие-то хилые, очень много народу.
Из плюсов
Только большое количество саун.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, B4525AF_!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

Из плюсов пожалуй только возможность посещать в любое время года и отличная площадка для детей.
Минусы:
1. Очередь на горки Чтобы завладеть рафтом стоишь минут 10-15, потом чтоб съехать с горки, ещё столько же.
2. Плохая и очень дорогая еда, на троих перекусить слегка готовьте не менее 1000 руб.
3. Цена за вход очень высокая и время начинает тикать с прохода турникета. Т.е. время на переодевание и душ и раздевалку тоже входит в стоимость.
4. Отношение персонала. Когда мы пришли, синяя горка "временно" не работала. В процессе пару раз запускалась, люди ждали, потом горку открыли. Ну, как открыли, один человек проедет, второго минут 20 с неё вытаскивают. Люди все это время стоят в очереди. Я после 40 минут плюнул и ушел оттуда. Ещё через полчаса горку закрыли. В итоге люди отстояли в очереди, потеряв около часа оплаченного времени. А можно было и не открывать, чтобы никто не ждал.
Зато штрафные санкции за превышение времени применяются отлаженно.
Общее впечатление негативное, больше сюда не приду.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, G4082LW_!
Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет! Хочу написать отрицательный отзыв об аквапарке «ПитерЛенд» в Санкт-Петербурге.
Мы с моим молодым человеком на его день рождения решили посетить данный аквапарк 26.08.2020г. Это была среда вторая половина. Народу было очень много, на горки (для взрослых их всего 5 шт) были большие очереди, ватрушек на всех нахватает. Примерно 40 минут мы не могли найти свободную ватрушку (горки с которых можно кататься без ватрушек всего 2, не считая детских). Ватрушки передают посетители друг другу по договоренности. В итоге я смогла найти одну ватрушку, на которой я скатилась с голубой горки и потом с оранжевой (зелёная на момент 26.08.2020 не работала). Внизу меня ждал мой молодой человек, который ещё ни разу не прокатился ни с одной горки, чтобы взять мою ватрушку и прокатиться. В итоге после того, как я выплыла из бассейна с ватрушкой у меня ее пыталась отнять женщина (стоявшая у бассейна) и инструктор, но мой молодой человек стоял рядом и ждал когда я съеду и забрал мою ватрушку . После чего мы пошли обратно ко входу на голубую горку и нам перегородил путь другой инструктор и начал хамски с нами разговаривать и говорить, чтобы мы отдали ватрушку. В итоге нам нахамили и отняли ватрушку. А также сказали, что теперь там общая очередь за ними. До этого такой очереди не было, мы подходили к бассейну, где все скатывались с горок и никаких инструкторов , которые отбирали ватрушки у людей которые съехали с горки не стояло!!! Поэтому мы потратили много времени, чтобы найти хоть одну свободную! Настроение таким отношением персонала было испорчено и мы покинули аквапарк.
В итоге мы потеряли полдня (дорога туда и обратно), потратили деньги, испортили настроение и праздник.
Аквапарк не большой работало 4 горки из 5 штук, сильно пахло хлором.
Решайте сами хотите ли вы платить 1200 (на 3 часа) за человека, чтобы по 40 минут искать ватрушки и по 20 минут стоять на каждую горку в очередях и дышать хлором.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, annet24fil!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Были весь день в марте с ребенком 5 лет. Так как я в положении, но горками не пользовалась. Муж катался, есть пара интересных горок( одна все время вверх синяя, другая скоростная вниз зелёная). Мы с ребенком были на ленивой реке, в джакузи и детской зоне. Народу было немного в будний день. Невкусная еда в кафе. Видела, что кто то брал свою еду, сумки на входе не проверяют. Несколько видов саун и бань и холодные бассейны, наверно любители париться оценят. Короче, обычный маленький аквапарк. До этого были в Казани, если сравнивать, то в Казани аттракционы интереснее, но народу кажется в 5 раз больше.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Настя Б!