“От души!”

Пекарня Ф.Вольчека
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Сеть любимых пекарен! Отдельная благодарность за доброжелательных и ответственных сотрудников, душевную атмосферу и конечно же за вкуснейшую продукцию. Булочная #77 - любовь! Всем рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _J4517VP!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Замечательные пирожные и хлеб. Очень дешево, по сравнению с другими сетями. Конкретно здесь не хватает столиков и приборов. Рекомендую к посещению

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, adekanovich!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Помню эту булочную ещё со студенческой поры, радует, что спустя несколько лет, качество пирожных и кофе нисколечко не упало. Отличное место для быстрого и вкусного завтрака или ланча, всегда хороший капучино и большой выбор свежих десертов. Стоит отметить необычайные медовики и круассаны, на мой взгляд, лучшие в городе, обязательно попробуйте, не пожалеете. Радует, что заведение не изменяет своим традициям, как и раньше здесь достаточно уютно, приятная музыка и вежливый персонал, спасибо за чудесные воспоминания.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Алевтина Л!
Отзыв написан 29 октября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли на эспрессо. Сам бывший бариста. Пока это лучший из тех, что не я сделал. Даже есть диетические десерты, сам сладкое не ем.
Минус? В это время душновато оставаться в заведении.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 6takov!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Вкуснее этих булочек со сливками я нигде не ела!!! Кофе вкусный, сметанник Вольчека тоже. Очереди не было.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Vica E!

Путешественники, которые просмотрели Пекарня Ф.Вольчека, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пекарня Ф.Вольчека? Поделитесь впечатлениями!