Tripadvisor
Санкт-Петербург
Государственный академический Мариинский театр
обязательно идите на Лебединое Озеро

если вы любите балет - то надо идти именно на Лебединое Озеро. и в партер. в Спб это намного... читать дальше

Davitachi
Москва, Россия
Высококлассное зрелище

Пошла на историческую сцену на оперу Бородина "Князь Игорь". Решительно всё в этот вечер было в... читать дальше

dots40
Калуга, Россия
Прочитать 2 043 отзыва

2 043 результата

Это круто!
Высота профессионалов русской оперы и классическая Кармен на французском запомнятся надолго.

Спасибо, F464DC_!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Добрый день! Впервые были в Мариинке, на опере "Кармен"! Это что-то непередаваемое!! Сильно, живо, прекрасно, ярко, роскошно! И атмосфера, и выступление актеров! Опера длилась 3,5 часа, на одном дыхании!!

Спасибо, ANNA M!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Покупали билет на балет Дон Кихот за 2 месяца до поездки. Взяли на дневной сеанс( дешевле в два раза).места выбрали бельэтаж 10 ложа 3 ряд ( он находится выше других мест на 40 см), поэтому видно все было отлично! Места эти очень удачные. Сам балет очень красочный, позитивный, зрелищный и очень нам понравился. Это самое яркое впечатление от поездки в питер! Ради этого стоит ехать!

1  Спасибо, Y5078GA_!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Какое же это удовольствие посетить в день своего 50-ти летия такой изумительный, с прекрасными декорациями и восхитительными костюмами балет в лучшем театре!!!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, igornevolin!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Замечательный театр с Имперским духом. Красивейшие интерьеры и прекрасные спектакли. Пересмотрела все спектакли- хожу туда два раза в месяц много лет. Обязательно сходите- любой спектакль доставит удовольствие Вот только организация просмотра, на мой взгляд, подкачала- во время спектакля часто открывают двери и впускают опоздавших.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, marina0132!