Санкт-Петербургский театр "Мастерская"
Вот это и есть ТЕАТР

Начну с того, что мой муж, изрядно утомленный прогулками по ночному Петербургу, шел на спектакль со... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Svetlana A
Minsk
Посетили спектакль «Счастье моё».

Может быть с возрастом я становлюсь сентиментальнее, но несколько раз во время спектакля у меня... читать дальше

Andrei Z
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Каждый спектаклю Театра Мастерская приносит огромное количество эмоций. Заставляет задуматься и приносит истинное удовольствие и от игры актеров и от постановок! Посмотрел почти все спектакли и не по одному разу, после них не могу ходить в другие тетры - не дотягивают.
Очень советую, особенно Письмовник, Старший сын, Молодая гвардия, Дни Турбиных, Бременские музыканты, Тартюф

Спасибо, Николай Б!
Ответ руководства:Ответ написан 4 октября 2017 г.

Спасибо за вашу высшую оценку! Надеемся, что и дальше будем радовать вас постановками театра. Ждем снова в гости вас и ваших друзей!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Был на гастролях в Москве. Удивительно что не только в час с хвостиком затолкали Карамзиных, но и умудрились пару затянутых сцен показать))) А вообще как всегда блистательно. Только что же вы 16+ поставили?? Я бы ещё сына 13 лет привёл....

Спасибо, dotdot2017!
Ответ руководства:Ответ написан 4 октября 2017 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку. 16+ – наша рекомендация. Скоро привезем в Москву еще несколько спектаклей, приходите с сыном!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

24.09.17 во время гастролей театра в Москве в их уже почти родном здании Театрального центра "На Страстном" посчастливилось увидеть спектакль "Москва-Петушки". Как всегда - великолепная постановка Григоря Козлова с удивительно талантливыми Евгением Переваловым и Алёной Артемовой! Это уже третий спектакль по произведению В.Ерофеева, который я видела (в Москве в Ленкоме и СТИ Женовача). Но именно этот произвёл неизгладимое впечатление и от режиссерского взгляда и прочтения произведения, и от игры актёров (я по-новому увидела тончайшую работу Евгения, так как ранее увиденные его роли в МХТ в спектаклях К.Богомолова не особо впечатлили), и от скромной, но такой уместной и многоплановой декорации. Алена также великолепна! Смех, прорывающийся в течение всего первого действия, сменился ко второму страхом и ужасом произошедшего с героем. Сочетание этих чувств и сделало спектакль необычным и запоминающимся. Спасибо театру за очередной подарок москвичам!

Спасибо, kli59!
Ответ руководства:Ответ написан 27 сентября 2017 г.

Спасибо за теплые слова и оценку! Будем привозить в ТЦ «На Страстном» по два спектакля каждый месяц.

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Репертуар "Мастерской", ее актеры и атмосфера - одна из милых моему сердцу приезжего достопримечательностей Питера. Если Вы театрал, то несколько спектаклей надо видеть обязательно. Ставший уже практически легендарным "Тихий Дон", совсем свежий "Мастер и Маргарита", разумеется "Записки юного врача". И в этом же списке - "Москва-Петушки" с Евгением Переваловым и Аленой Артемовой. Оголенный нерв, одержимость и безумие. Замечательный спектакль на полной самоотдаче. Строго рекомендуется к посещению.

Спасибо, 323Vlad!
Ответ руководства:Ответ написан 27 сентября 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв и оценку! Надеемся еще не раз вас удивить и вдохновить.

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Была на "Гамлете" и на "Днях Турбиных". Потрясающий каскад смыслов и мемов, великолепная сценография, искренние и натуральные персонажи, чувствуется, что актеры играют с большой самоотдачей.
Существенно лучше виденных мной постановок БДТ. Антрепризы вообще рядом не стояли.
Билеты с QR-кодом, но их проверяют вручную, поэтому сохраняйте весь билет, а не только QR.
В буфете торгуют за наличные.

Спасибо, Evgenia B!
Ответ руководства:Ответ написан 27 сентября 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв! Рекомендуем также посетить «Записки юного врача», «Идиот. Возвращение», «Старший сын».
Билеты в скором времени начнут проверять с помощью QR-кода.
В буфете оплата только наличными, все верно.
Ждем снова в гости!