Санкт-Петербургский театр "Мастерская"
Второй театральный фестиваль 4-15декабря 2018 SSWFEST

Спектакль-наваждение «Идиот» пермского театра «У моста». Пошла по совету пермской попутчицы на... читать дальше

Отзыв написан вчера
Надежда Л
Спектакль "Тихий Дон"

Были на спектакле "Тихий Дон" в декабре 2018. Спектакль хоть и идёт 8 часов, но время пролетело... читать дальше

Отзыв написан вчера
Анастасия А

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спектакль длится 3,5 часа! Правда, с антрактом. И смотрится на одном дыхании. Первый акт, однако, значительно более смешной и динамичный. По сравнению с ним второй показался несколько затянутым, некоторые сцены могли бы быть исключены без сожаления. Можно было бы также убрать несколько пошлых и несмешных шуток, в спектакле достаточно умного юмора! Спасибо всем участникам действа за отличный вечер!

Спасибо, Valeria T!
Родион Н, Администратор в Санкт-Петербургский театр "Мастерская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Спасибо вам за отзыв и интерес к «Мастерской»! Ждем и на других спектаклях театра. Можем порекомендовать «Тартюф», «Однажды в Эльсиноре. Гамлет», «Наш Авлабар». До встречи!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Смотрели спектакль "наш авлабар". Хорошая игра, жесты,речь, не придраться. Отличное музыкальное сопровождение. Но почему-то не зацепило. Играли на площадке дома офицеров. Слова не всегда долетали. Сидения сделаны так,что за высокими людьми в полглаза видать. Вобщем , за спектакль и актерам 5,за мое восприятие 3:)

Спасибо, SashPi!

Спасибо за ваш отзыв! Ждем в театре на Народной, 1. Это наша основаная площадка. Там сможете почувствовать истинную атмосферу «Мастерской».

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Очень нравится Ваш театр. Актеры хотя и молодые и не сильно известные, а выкладываются на сцене по полной. Посетили уже с женой несколько спектаклей, все понравились. Вчерашний спектакль тоже очень понравился. Такие задорные грузинские танцы, что самому хотелось пуститься в пляс. Но есть небольшой минус. Это зал. Спектакль проходил в Доме офицеров на Литейном пр. На мой взгляд он совершенно не подходит для показа спектаклей. Не знаю, что видели и слышали на последних рядах (мы сидели на первом). Во время спектакля в первом действии были хождения каких-то посторонних людей, не задействованных в спектакле, что отвлекало. И, наконец, в конце на выходе была открыта только одна дверь, что вызвало давку. Это конечно мелочи. За спектакль БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Спасибо, SergeyEl!

Спасибо за ваш отзыв! Наша основаная площадка находится на Народной улице, дом 1. Это станция метро «Ломоносовская». С нетерпением ждем в гости, сможете полностью прочувствовать атмосферу «Мастерской», если еще не были.

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Ходим в этот чудесный театр почти каждый месяц, успели посмотреть около 8 постановок! Вчера были на Старшем сыне, вышли из театра окрыленные и позитивные: легкий, веселый, добрый! Highly recommended.
Эта постановка в моем личном рейтинге стоит в топе на одной ступени с Турандот, Тартюф, Два вечера в веселом доме и Записками юного врача!

Спасибо, Susanna Y!
Родион Н, Администратор в Санкт-Петербургский театр "Мастерская", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2018 г.

Спасибо за ваши слова и оценку! Всегда ждем в гости на огонек!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вчера с дочерью были на очень необычном незаурядном спектакле моей любимой труппы театра "Мастерская".
Сначала было очень сложно уловить смысл происходящего на сцене, но через некоторое время меня увлекло это действо и завладело моим мозгом в полном объёме!
Вы заставили меня задуматься о многом в этой не простой жизни.....
Спасибо Вам огромное, ребята, Вы молодцы!

Спасибо, Наталья П!

Спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждем и на другие спектакли театра!