“"Мастер и Маргарита"”

Санкт-Петербургский театр "Мастерская"
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Санкт-Петербургский театр «Мастерская» был открыт в 2010 году. Основу актёрской труппы театра составил выпуск актёрско-режиссёрского курса СПбГАТИ под руководством профессора Г.М. Козлова. Работы учебной мастерской Театральной академии переросли масштаб популярных студенческих спектаклей и были перенесены в новое помещение театра на набережной Невы на Народной улице. Так родилась «Мастерская», уже сложившаяся труппа с разнообразным и содержательным репертуаром и большими планами на будущее. В первые же сезоны спектакли театра «Мастерская» покорили и публику, и критиков. В 2012 году театру был присвоен статус государственного. «Мастерская» живет и работает по принципам русского психологического театра, максимальное внимание уделяя человеку, его делам и чаяниям, неизменно веря в человека и человечность. Этим и привлекает своего зрителя. Художники «Мастерской» не чужды экспериментам – драматургическим, визуальным, концептуальным, но самые разнообразные постановки на самом разном материале объединяет одно – искренний интерес к человеческому бытию, к человеческой душе и личности. Постановки и артисты театра «Мастерская» удостоены государственных театральных наград и независимых премий.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Это восторг и эмоции! Спектакль проводится в два вечера по 4 часа каждый - так что приготовьтесь)) Актеры (как оказалось, именно в этой постановке студенты института сценических искусств) такие живые и настоящие! Музыка, вставки из современного)) юмор - браво! Обязательно посещу театр еще раз!

Спасибо, Анэль М!
Родион Н, Администратор в Санкт-Петербургский театр "Мастерская", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Со следующего года студенты станут профессиональными актерами! Ждем теперь на «Тихий Дон», «Братья Карамазовы» и «Прошлым летом в Чулимске».

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спектакль длится 3,5 часа! Правда, с антрактом. И смотрится на одном дыхании. Первый акт, однако, значительно более смешной и динамичный. По сравнению с ним второй показался несколько затянутым, некоторые сцены могли бы быть исключены без сожаления. Можно было бы также убрать несколько пошлых и несмешных шуток, в спектакле достаточно умного юмора! Спасибо всем участникам действа за отличный вечер!

Спасибо, Valeria T!

Спасибо вам за отзыв и интерес к «Мастерской»! Ждем и на других спектаклях театра. Можем порекомендовать «Тартюф», «Однажды в Эльсиноре. Гамлет», «Наш Авлабар». До встречи!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Смотрели спектакль "наш авлабар". Хорошая игра, жесты,речь, не придраться. Отличное музыкальное сопровождение. Но почему-то не зацепило. Играли на площадке дома офицеров. Слова не всегда долетали. Сидения сделаны так,что за высокими людьми в полглаза видать. Вобщем , за спектакль и актерам 5,за мое восприятие 3:)

Спасибо, SashPi!

Спасибо за ваш отзыв! Ждем в театре на Народной, 1. Это наша основаная площадка. Там сможете почувствовать истинную атмосферу «Мастерской».

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Очень нравится Ваш театр. Актеры хотя и молодые и не сильно известные, а выкладываются на сцене по полной. Посетили уже с женой несколько спектаклей, все понравились. Вчерашний спектакль тоже очень понравился. Такие задорные грузинские танцы, что самому хотелось пуститься в пляс. Но есть небольшой минус. Это зал. Спектакль проходил в Доме офицеров на Литейном пр. На мой взгляд он совершенно не подходит для показа спектаклей. Не знаю, что видели и слышали на последних рядах (мы сидели на первом). Во время спектакля в первом действии были хождения каких-то посторонних людей, не задействованных в спектакле, что отвлекало. И, наконец, в конце на выходе была открыта только одна дверь, что вызвало давку. Это конечно мелочи. За спектакль БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Спасибо, SergeyEl!

Спасибо за ваш отзыв! Наша основаная площадка находится на Народной улице, дом 1. Это станция метро «Ломоносовская». С нетерпением ждем в гости, сможете полностью прочувствовать атмосферу «Мастерской», если еще не были.

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Ходим в этот чудесный театр почти каждый месяц, успели посмотреть около 8 постановок! Вчера были на Старшем сыне, вышли из театра окрыленные и позитивные: легкий, веселый, добрый! Highly recommended.
Эта постановка в моем личном рейтинге стоит в топе на одной ступени с Турандот, Тартюф, Два вечера в веселом доме и Записками юного врача!

Спасибо, Susanna Y!
Родион Н, Администратор в Санкт-Петербургский театр "Мастерская", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Спасибо за ваши слова и оценку! Всегда ждем в гости на огонек!

Путешественники, которые просмотрели Санкт-Петербургский театр "Мастерская", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Петергоф, Петродворцовый район

Вы посетили объект Санкт-Петербургский театр "Мастерская"? Поделитесь впечатлениями!