“Срочно менять шефа кухни”
Отзыв о Мезонин

Мезонин
Рейтинг № 3 653 из 10 578 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 6 мая 2017

Первый раз вышла из этого заведения ничего не заказав - заказать было нечего, бессмысленное меню, нужно вообще не иметь чувства реальности, чтобы такое составить. Наверное хотели угодить всем, а получилась жуткая жуть. Верните нам нормальную кухню.

Спасибо, Olga O!
Тип поездки

Отзыв написан 12 октября 2016

Уютно посидели днем у камина, но если вы хотите этот столик, то его обязательно стоит забронировать. Выпили по чашечке чая/кофе с фирменными тортами. Все очень понравилось. Прекрасное обслуживание.

Спасибо, Yuliyana88!
Отзыв написан 16 февраля 2016 через мобильное устройство

Очень вкусное меню. Завтраки сервируют в течении всего дня! Самая вкусная кухня в отеле Европа. Очень рекомендую салат Цезарь и салат из тунца. А блинчики с чёрной икрой!!!! Нями!!!!!

Спасибо, Света Б Б!
Отзыв написан 14 декабря 2015

Часто там бываю с подружками,когда посещаю Питер.Всегда все мило,вкусно без пафоса,но с должным сервисом.

Спасибо, Meppi67!
Отзыв написан 12 июня 2015 через мобильное устройство

Расположен на 2-ом этаже отеля Европа. Неплохой выбор пирожных и тортов, а также шоколадных конфет. Десерты свежайшие и очень вкусные. Цена достаточно высокая 500-700 рублей за шт. Горячий шоколад на любителя, так как он настоящий горький (ребенок пить не стал, предпочел мой кофе взамен), но лично мне очень понравился. За десерт + напиток за 2-ух человек отдали 2000 рублей.

Спасибо, Marina I!

Путешественники, которые просмотрели Мезонин, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мезонин? Поделитесь впечатлениями!