“Приятный персонал”

Санни Джорджиа
Рейтинг № 1 550 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Американская

Зашли поужинать перед отъездом. Помещение небольшое. В зале играла живая музыка, но разговаривать можно было вполне не напрягая связки. Очень приятное обслуживание. Заказывали только салаты и вино. Последнее безумно вкусное.

Спасибо, Olesia_Rerikh!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом кафе мы не В первый раз. До этого были 6 лет назад. Гуляя по городу проголодались и вспомнили про теплый прием и вкусную пищу, который нам оказали здесь в прошлый раз. Не пожалели, что зашли. Всё та же хозяйка, которая к своим посетителям относится, как мама. Всё такая же вкусная кухня. Интерьер правда со временем износился, но это не помешало нам хорошо отдохнуть. Спасибо!

Спасибо, 85_8577!
Отзыв написан 1 декабря 2016 г.

Давно здесь не был, поскольку за последние пару лет это некогда любимое место основательно деградировало (кухня стала хуже, порции зримо уменьшились, а цены стали чисто ресторанными) и вот по случаю зашли. К сожалению, с последнего посещения позитивных изменений не стало. Дорого и ощутимо стали хуже готовить. Еще раздражала дурацкая громкая музыка, причем, не грузинская, а вроде "Бухгалтер, милый мой бухгалтер".
Из приятных впечатлений - только официантка Белла, чудная женщина.
Больше суда уже не пойду. Кстати, для любителей грузинской кухни, недалеко, на Фурштадской открылось приличное кафе "Акцент" - вкусно и не заряжено по деньгам.

Спасибо, Sergey P!
Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятный и гостеприимный приём. Помогли с выбором блюд. И самое главное - настоящий, вкуснейший хачапури! Очень милое место, с удовольствием зайду ещё раз)

Спасибо, Наталка И!
Отзыв написан 14 октября 2016 г.

прекрасная грузинская кухня, домашнее вино, радушная хозяйка и живая музыка - что еще надо для хорошего времяпровождения? веселая компания с которой вы туда придете. рекомендую!

Спасибо, AsilisAMaM!

Путешественники, которые просмотрели Санни Джорджиа, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Санни Джорджиа? Поделитесь впечатлениями!