“Очень хорошо!”
Отзыв о Фалафель King

Фалафель King
Рейтинг № 1 176 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большой и чаще вкусный фалафель!
Но, бывает, что не очень, особенно ночью.
Персонал подустивший, но достаточно доброжелательный.
Отдельный плюс за веганские десерты!

Спасибо, Yan N!

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусный, большой и дешевый фалафель, все остальное как повезет. Один раз заказали салат с баклажанами и он был бомбический, другой раз принесли абсолютно отвратный салат, даже ингридиенты отличались, видимо там как повезет с поваром) Интерьер достаточно жесткий и неопрятный, касиры едва по русски говорят, но в в целом терпимо и преемлимо) в целом хорошо, если учитывать нюансы.

Спасибо, Pablo L!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Понравился вегетарианский борщ..фалафель вкусный,реально близкий к израильскому. Много десертов. Минус один-очень прохладно.

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Место неоднозначное. Заказал фалафель на тарелке - сытно, вкусно, принесли быстро. Пахлава тоже понравилась. Ещё взял какой-то рисово-молочный десерт и не вах и ничего плохого сказать не могу. Т.е. если зайти сюда просто поесть, то вкусно и не дорого (у меня за всё 330 р.), правда, меню не очень разнообразное и оплата только наличными. А вот само помещение восторга не вызывает, ощущение, что всё не очень чистое не покидало на протяжении всего пребывания. Непонятные книги, запущенный санузел, тусклое освещение в сумме дает такое ощущение. Просто посидеть кампанией на расслабоне не получится. Приятно удивило наличие музыкального автомата, если нужно, то заказать песню 30 р., хотя и без этого играл хороший и разнообразный музон (причем, не свойственный для заведений такого типа). Многие жаловались на обслуживание, но мне повезло - не было никакой стервозной девушки... был какой-то индус :)

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Удивлена количеству плохих отзывов)) Фалафель нереально вкусный, самый вкусный из тех, что я пробовала, обслуживала очень милая девушка, еду принесли быстро, с выбором десерта помогли))) Интерьер классный, как дома, много всяких интересных ништяков)) И цены) Таких маленьких цен я нигде больше не видела)))

Спасибо, Elena N!

Путешественники, которые просмотрели Фалафель King, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Фалафель King? Поделитесь впечатлениями!