Дорогами казанских ханов

Тур "Дорогами казанских ханов" В период с 22-ого по 25-ое октября 2020 г. мы были в 4-дневном... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
_D703WI
Ночной СПБ. Красотища то какая ))

Был в отпуске неделю в Спб, и одну ночь выделил на покатушки на автомобиле по ночному городу. Не... читать дальше

nikoLife77
Московская Область, Россия

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

В свой приезд в Питер в октябре 2020 года по доброй традиции изучила список предлагаемых экскурсий "Прогулок", обрадовалась, увидев новинку Жерихиной Е. И. - особняк военного министра на Садовой, 4. Как всегда ее экскурсия превзошла все ожидания - потрясающий рассказ о всех "изюминках" здания и судьбах его жильцов и архитекторов. Этот год внёс некоторые новшества (небольшое количество туристов, обязательное ношение масок и соблюдение дистанции), но они не испортили впечатления от прекрасно проведённого мероприятия. Очень советую жителям города и его гостям побывать не только на этой экскурсии, но и на любой другой, которую проводит Елена Игоревна.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, kli59!
Progulki, Менеджер по связям с общественностью в Прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Добрый день, Людмила!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что экскурсия в Дом военного министра оставила приятые впечатления. Нам приятно, что вы высоко оценили работу экскурсовода Елены Игоревны. Обязательно передадим ваши теплые слова. С удовольствием подберем для вас интересные программы в ваш следующий приезд в Петербург.

Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Наша большая дружная компания из 42 человек стала гостями культурной столицы в сентябре 2020 года. Организатором этого мероприятия стал туроператор «Прогулки». Менеджер Валентина Голованова составила насыщенную и интересную программу экскурсий, с учетом всех наших пожеланий.
На плечи менеджера легла организация проживания, питания, экскурсии, а также бронирование билетов на концерт. Дополнительные сложности вызывали ограничения из-за пандемии, но Валентина организовала наш досуг таким образом, что деление на малые группы при посещении музеев не помешало всем нам получить огромное эстетическое удовольствие от увиденного.
Личное присутствие менеджера и урегулирование возникающих вопросов по факту событий -было важным моментом. Погода преподнесла нам сюрприз в виде штормового предупреждения, поэтому срочно пришлось менять планы, и вместо прогулки на пароме Рипербан мы наслаждались вкусным кофе и пирожным в уютном кафе.
Огромную благодарность хотим выразить нашему гиду Елене Михальчук, чей профессионализм и безграничное терпение позволили объять необъятное, и за кротчайшие сроки узнать много интересных фактов о Санкт-Петербурге, увидеть город с разных ракурсов, насладиться грамотной речью спикера.
Водители Александр и Андрей-просто виртуозы своего дела, ведь именно их умение вовремя доставить всю группу в нужное место позволило нам насладиться красотами Петергофа, Кронштадта, Царского села и Гатчины.
Благодаря слаженной работе этого коллектива вся группа в восторге от проведенного времени в Петербурге, с теплом будем вспоминать сентябрь 2020г.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, ZuykovaAA!
Progulki, Менеджер по связям с общественностью в Прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Добрый день, Анастасия!
Благодарим вас за столь подробный отзыв о вашем путешествии в Петербург. Мы очень рады, что поездка подарила много положительных эмоций, и даже штормовой ветер не помешал получить удовольствие от экскурсий. Нам приятно, что вы отметили работу менеджера Валентины Головановой. Прекрасно, что Валентине удалось учесть все ваши пожелания. Спасибо, что высоко оценили работу гида Елены Михальчук и водителей Александра и Андрея. Мы обязательно передадим ваши теплые слова. С удовольствием организуем для вас программу в ваш следующий приезд в Санкт-Петербург. До новых встреч!

Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Вместе с женой сходили на экскурсию в ресторан "Палкин" в Санкт-Петербурге от туроператора "Прогулки". Приятно удивил и порадовал нестандандартный подход к проведению экскурсии, который заключался в приглашении опытных сотрудников ресторана к проведению экскурсии. Понравилась четкая организация процесса: встреча участников экскурсии, размещение по ее ходу, интересные подходы к ее проведению. Самое главное - блестящий гид, - Сапрыкина Людмила Юрьевна. Владение материалом, умение общаться с людьми, способность совмещать большой объем исторической информации с вкраплениями интересных подробностей из биографии известных персонажей, увлеченность и увлечением в материал экскурсантов, - вот далеко не полный перечень качеств экскурсовода. Посмотрели список экскурсий, многое заинтересовало. Хотим надолго остаться клиентами "Прогулок"

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Александр С!
Progulki, Менеджер по связям с общественностью в Прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2020 г.

Добрый день, Александр!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили организацию экскурсии в ресторан «Палкин», а также работу экскурсовода Людмилы Юрьевны. Очень рады, что вас заинтересовали и другие экскурсии в нашем расписании. С удовольствием забронируем для вас программы.
До новых встреч!

Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Я Бирюкова И.А. готова дальше сотрудничать с Туроператором Прогулки и буду ее рекомендовать друзьям.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, 19 991 960!
Progulki, Менеджер по связям с общественностью в Прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2020 г.

Добрый день, Ирина!
Благодарим за отзыв. С удовольствием продолжим с вами сотрудничество. Будем рады видеть вас вновь на наших программах. До новых встреч!

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Были в Санкт-Петербурге гна экскурсии по городу ( автобусная) Хорошая гид , для первого знакомства с городом вполне подошло.Также были с этим же туроператором во дворце князя Владимира.Очень понравилось

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, IloshaAlav!
Progulki, Менеджер по связям с общественностью в Прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Добрый день, Илона!
Благодарим за оставленный отзыв.
Очень рады, что обзорная экскурсия по Петербургу и экскурсия во дворец великого князя Владимира Александровича понравились, и вам удалось познакомиться со основными достопримечательностями города. Рекомендуем вам также посетить экскурсии по пригородам Петербурга. До новых встреч!