Быстро, качественно, информативно, комфотрно

Быстро, качественно и комфортно организовали экскурсию для школьников в Театральный музей... читать дальше

Отзыв написан сегодня
195anastasiae
Вечно новый Петербург

Вечно новый Петербург. Компания « Прогулки» помогла составить и осуществить целую программу... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
HopeByr
Москва, Россия

Решил отраздновать 18-летие на теплоходе. Собрать самых близких друзей, повеселиться, послушать музыку. Это было очень круто, всем всё понравилось, все остались довольны.
Также хочу отметить работу менеджера Марины, она своевременно оповещала обо всём, была доброжелательна, волновалась за нас

Спасибо, artemkoloboff!
Progulki, Менеджер по связям с общественностью в Прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Артём!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что праздник на теплоходе оставил только приятые впечатления и все остались довольны. Нам приятно, что вы высоко оценили профессиональные качества менеджера Марины которая занималась организацией мероприятия. Спасибо, что рекомендуете нашу компанию. До новых встреч!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Взяла летний мини-отпуск и съездила на день в Петергоф на метеоре, хотя и живу давно в Петербурге:) Отличная организация экскурсии, везде прошли почти без очереди, хотя народа было много в тот день в парке. Погода на удачу была чудесной, а там часто довольно ветрено даже в жару. Остались только приятные воспоминания :)) Большой дворец шикарен, но нас сводили ещё и в Гроты, увидели, как устроена система водовода для фонтанов! А ещё с площадки гротов открывается супер вид на главный каскад фонтанов. Буду рекомендовать друзьям и гостям:)) И спасибо сопровождающей Наталье, с ней было очень спокойно.

1  Спасибо, geokatarios!

Добрый день, Екатерина!
Благодарим вас за оставленный отзыв и прекрасные фотографии. Мы очень рады, что поездка в Петергоф подарила много положительных эмоций. Спасибо, что рекомендуете нашу компанию.
Будем рады видеть вас вновь на наших программах. До новых встреч!

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Если вы хотите испортить себе праздник и настроение, то обращайтесь в эту компанию. Был забронирован и оплачен катер на юбилей 50 лет за неделю, в день поездки шёл сильный дождь и мы заранее связались с компанией чтобы уточнить состоится ли поездка. Менеджер сказал, что все в силе и катер будет вас ждать. В назначенное время с заказанной едой в картонных коробках мы приехали по указанному адресу, но обнаружили катер возле стены, а не у пирса и без капитана. Менеджер посоветовала покричать и посвистеть капитану, потому что возможно он уснул. В итоге стоя пол часа под проливным дождём с испорченной едой и промокшие насквозь с родственниками мы так и уехали ни с чем. Сказать что праздник был испорчен это ничего не сказать.

Спасибо, T7874ST_!

Добрый день, Татьяна!
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы полностью признаем свою ошибку и приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Очень сожалеем, что по причине безответственного отношения капитана, Вы не смогли провести праздничное мероприятие. Денежные средства за оплаченную услугу были возвращены Вам в полном размере. Также мы были готовы найти компромиссное решение для дальнейшего сотрудничества. Будем рады организовать для Вас новое мероприятие и обещаем, что не подведем!
Еще раз приносим свои извинения за произошедшую ситуацию!

Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная компания, организовали все на высшем уровне, менеджер Марина все держала под контролем, очень приятный и честный сервис. Спасибо))

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, LVihlyantseva!
Progulki, Менеджер по связям с общественностью в Прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Добрый день, Елена!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что водная прогулка оставила только приятые впечатления. Нам приятно, что вы высоко оценили профессиональные качества менеджера Марины. Ждем новых встреч!

Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Брали в середине июня обзорную экскурсию по Питеру, а также в Петергоф и Кронштадт. Проводила её гид Ксения. Благодарим за внимательный и индивидуальный подход, интересную и объемную информацию о Петербурге!!! Марине и Ксении выражаем огромную благодарность за организацию незабываемого путешествия

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _N7463JR!
Progulki, Менеджер по связям с общественностью в Прогулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2021 г.

Добрый день, Светлана!
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам удалось посетить одни из наиболее знаковых достопримечательностей Санкт-Петербурга, и получить положительные эмоции. Спасибо, что отметили работу гида Ксении, и менеджера Марину, ваши теплые слова будут им переданы.
До новых встреч, ваши "Прогулки"!