“Нам нравится этот подвальчик !”
Отзыв о Просто Вино

Просто Вино
Рейтинг № 330 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Кофе - отлично! Ребятишки обслуживают хорошо.
Еда - меню не большое и хорошо исполняется.
Брускетты (тонкий и подсушенный хлеб) даже очень рекомендую.

Спасибо, komet2017!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный винный бар, совершенно умеренные цены (дешевле брать бутылкой, а не по бокалам), большая и интересная винная карта, в т.ч. Игристым вин и портвейна. Выбор блюд небольшой, но очень все сочетается с напитками и вкусно. В центре, рядом со всеми интересными местами. Очень вежливые официанты, всегда посоветуют что-то дельное. Часто сюда хожу.

Спасибо, Xénia M!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Пришли сюда по наводке из Кофе на кухне.
Так как время было еще раннее - обед еще и не думал начинаться...
Поэтому устроили легкую дегустацию.
Сначала сет из трех красных вин, потом из трех хересов и порто.
Вино - приятно охмеляющее. И интригующе увлекательное.
Все в диапазоне - 120-300 р за бокал.
И закусок брали
- доска мясная = 371
- доска сырная = 393
- вяленые томаты = 195
- хлебная корзина = 65,
ну и для композиции попросили масла оливкового - надо же куда-то хлеб макать = 65р.
Ценник, по мне, за такие закуски ниже среднего-ресторанного.
В общем, получилась отличная композиция - любуйтесь на фото.
Очень приятное и душевное место.
Как нам сказали - вечером полная посадка всегда. так что еще не известно, попали бы мы сюда, если бы не утро.
Настойчиво рекомендую!

Спасибо, Sergey_GUSI!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Место просто прекрасное. Вина по бокалам от 250 рублей, наверное, и вино было прекрасно. Также ели паштет со свежеиспеченным хлебушком и вареньем ягодным и две пасты. Еда прекрасна. У меня вообще была паста со свекольным соусом, баклажанами, сыром и шпинатом, и это было такое интересное вкусовое сочетание, на уровне высокой кухни. Чек с едой и алкоголем на двух девушек у нас вышел на 1200 рублей. Персонал приятный, видно, что подходят к работе с душой и разбираются в материале. Очень крутое место, будем еще раз в Питере, обязательно вернемся. Посещали днем, места была много, но на вечер необходимо заранее бронировать столики.

Спасибо, laukkual!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда приятная атмосфера. Хороший выбор вина. Огромные вкусные порции. Можно прийти как на ужин, так и просто выпить бокальчик с веселой компанией или наоборот.

Спасибо, AnnaSergeevna1!

Путешественники, которые просмотрели Просто Вино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Просто Вино? Поделитесь впечатлениями!