“Нам нравится этот подвальчик !”
Отзыв о Просто Вино

Просто Вино
Рейтинг № 473 из 11 599 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Кофе - отлично! Ребятишки обслуживают хорошо.
Еда - меню не большое и хорошо исполняется.
Брускетты (тонкий и подсушенный хлеб) даже очень рекомендую.

Спасибо, komet2017!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Пришли сюда по наводке из Кофе на кухне.
Так как время было еще раннее - обед еще и не думал начинаться...
Поэтому устроили легкую дегустацию.
Сначала сет из трех красных вин, потом из трех хересов и порто.
Вино - приятно охмеляющее. И интригующе увлекательное.
Все в диапазоне - 120-300 р за бокал.
И закусок брали
- доска мясная = 371
- доска сырная = 393
- вяленые томаты = 195
- хлебная корзина = 65,
ну и для композиции попросили масла оливкового - надо же куда-то хлеб макать = 65р.
Ценник, по мне, за такие закуски ниже среднего-ресторанного.
В общем, получилась отличная композиция - любуйтесь на фото.
Очень приятное и душевное место.
Как нам сказали - вечером полная посадка всегда. так что еще не известно, попали бы мы сюда, если бы не утро.
Настойчиво рекомендую!

Спасибо, Sergey_GUSI!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Место просто прекрасное. Вина по бокалам от 250 рублей, наверное, и вино было прекрасно. Также ели паштет со свежеиспеченным хлебушком и вареньем ягодным и две пасты. Еда прекрасна. У меня вообще была паста со свекольным соусом, баклажанами, сыром и шпинатом, и это было такое интересное вкусовое сочетание, на уровне высокой кухни. Чек с едой и алкоголем на двух девушек у нас вышел на 1200 рублей. Персонал приятный, видно, что подходят к работе с душой и разбираются в материале. Очень крутое место, будем еще раз в Питере, обязательно вернемся. Посещали днем, места была много, но на вечер необходимо заранее бронировать столики.

Спасибо, laukkual!
Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями от посещения данного заведения.
Прежде всего,локация-супер!Хотя и вход нашли не сразу,расположение очень удобно.
Интерьер напоминает винный погреб(только светлый),очень аутентично и уютно.Столик бронировали заранее,и не зря!Через 20 минут после нашего прихода,залы бара начали стремительно заполняться(в районе 21:00 в воскресенье).
Меню закусок и основных блюд порадовало разнообразием и необычными сочетаниями,а винный бар-восторг!Хотя бы потому,что нет гигантской неоправданной наценки на посредственные вина(у меня привычка проверять все вина,что пью).Выбор так же на любой вкус,а ребята,которые работают в баре с радостью расскажут про любое вино.
Единственное,было немного прохладно,но на каждом месте лежат пледы для таких мерзнущих как я.
В общем,супер,спасибо!

Спасибо, Lera T!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Место реально хорошее. Предлагают широкий выбор вин по цене почти как в магазине. Отличные закуски- повара молодцы!) Казалось бы.....
Но есть одно НО. И это обслуживание. Я бывал много раз и всё видел и слышал. Есть парочка сотрудников которые портят всё. Особенно жжет пышка). Просто антигостеприимное поведение, просто провокация... сначала я как-то успокаивал себя, может это просто стиль такой суперстрогий, но присмотрелся и понял, это просто очень откровенное хамство, вот так вот, господа...

Спасибо, KOMyHiCT!

Путешественники, которые просмотрели Просто Вино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Просто Вино? Поделитесь впечатлениями!