“Моя любовь!”
Отзыв о Винный шкаф

Винный шкаф
Рейтинг № 197 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: - бокал вина от 210 рублей - 80% винной карты состоит из небольших гаражных и семейных хозяйств. - "Тарантиновские образы и ироничные настроения" (c) - "Романтичное место, которое вобрало все лучшее, что бывало на улице Рубинштейна — вино рекой, отличный аутфит и хитрые, но не сложные закуски." (c)

Бесконечная благодарность создателям и всей команде!!! Все безупречно, всегда максимальный класс!! Даже если вы не любитель вина, то в такой атмосфере вы будете его любить, пить и никогда не сдаваться. Прочитала негативные отзывы, и хочу сказать Вам дорогие гости, кто выбирает для себя "Винный шкаф" впервые: обязательно к посещению!! Я не пишу про конкретные позиции блюд или вина, что стоит пробовать а что нет, стоит пробовать то, к чему будет лежать душа, когда вы окажетесь в Шкафу впервые) оно того стоит, проверено и одобрено.

С бесконечной благодарностью,
Ваша Катерина❤️
#забешеныйуспех

Спасибо, Екатерина В!

В силу проф деформации, «работы в алкогольной сфере» не сильный любитель заведений, однако захотелось с друзьями выпить бокал другой и много уже слышал про Винный шкаф, Терраса на улице оказалась занята и мы сели в зале, достаточно интересная атмосфера и постамент Будды добавляет ноту иронии ☺️

Персонал порадовал гостеприимством хотя в выходные сказали, что так просто не сесть.
За винную карту я бы выразил отдельное почтение ребятам, как для начинающих так и для профессионалов сферы очень интересные образцы по бокалам и бутылках это видно сразу.

Цены более чем гуманные и закуски порадовали интересной подачей и вкусом. Только несли еду долго, но я был занят общением с друзьями так что, особо на вечере это не сказалось.

В целом фанатам Вина рекомендовано для начинающих виноманов будет интересное погружение и качественный старт.

А слоган огонь: Пить вино и не сдаваться

Спасибо, winenoon!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Тут хорошо и в паре с любимым, и с подругой, и с родителями, и с шумной компанией. Прекрасный выбор вина, блюда сами по себе (многие из) претендуют на высокую кухню, и по праву соответствуют.

Уютный бар на Рубика. Такой Питер!

Спасибо, Daria T!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела попасть в Винный шкаф, но все никак не получалось. И вот, добралась с подругой в пятницу вечером. Оказалось, что сейчас проходит российский фестиваль ресторанов и можно выбрать специальный сет, в который включено 4 блюда-дегустационные порции за 990 рублей. Уже пробовала подобное в других ресторанах осенью, все было очень круто и оригинально. Решили попробовать, все-таки эти блюда должны быть визитной карточкой ресторана-должно быть что-то интересное, подумали мы и взяли его.
Я первый раз пишу отзыв о ресторане. Потому что не могу его не написать, может кто-то прочитает и не повторит наших ошибок.
Из 4 блюд вкусным было 1 последнее-филе куриное-очень сочно, приятные приправы и интересный гарнир из кольраби.
Из остального особо отличилась скумбрия с пряными огурцами и ещё чем-то. Вид этого блюда оставлял желать лучшего. Но вкус!!! Ощущение, что рыба разлагается, в сочетании с чуть кисло-маринованными огурчиками и каким-то привкусом сладко-горького-просто караул. Мой живот выдержал испытание вечера. Да и вина я выпила чуть больше. А вот подруга не добрым словом вспоминала чуть позже Винный шкаф.
Первым блюдом было что-то овощное-пресное, не интересное. И был ещё Тартар-не худшее блюдо, но отдельно я бы его не заказала точно.
Итог: вино вкусное, официанты очень милые и любезные, еда отвратительная, место само приятное небольшое, столики ближе к 21 вечера были все заняты. Выпить вина я бы сюда ещё зашла, но рисковать с едой тут больше не буду.
Надеюсь, команда Винного шкафа увидит отзыв и постараются исправить ситуацию.

Спасибо, Polina F!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Интересная находка в ООО "Любимое вино моей мамы", он же ,"Винный шкаф". До вывески у владельцев руки не дошли я так понял, а вот с остальным полный порядок. На фото брускетта с томленным бычьим хвостом, паштетом из маслин и кремчизом с лемонграссом и бонито. Остальные позиции в меню и выбор вина это также сплошная услада для всех любителей гастробаров. Строго рекомендую

Спасибо, Владислав К!

Путешественники, которые просмотрели Винный шкаф, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Винный шкаф? Поделитесь впечатлениями!