Tripadvisor

Рейтинг № 7 667 из 12 000 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Винный бар
Услуги: Бронирование
Район: Литейный
Описание: Современные тайская, вьетнамская, малайзийская кухни в сочетании с обширной винной картой, специально подобранной под яркие вкусы Азии.

Очень понравилось! Обязательно к посещению. конкурентный Том Ям. Вкусный и насыщений лимонад. Креветки бесподобны

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ksenias214!
Wong_Kar_Wine, Владелец в Wong Kar Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Ксения, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню и остались довольны. Приходите еще!)

Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, соотношение цена качество!!! Но есть блюда просто Мега-острые! Персонал оч. внимательный

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anna_mart25!
Wong_Kar_Wine, Управляющий в Wong Kar Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2019 г.

Здравствуйте, Анна.
Благодарим за вашу обратную связь. Действительно, в паназиатской кухне часто встречаются довольно острые блюда, в связи с чем в нашем меню есть значки, которые указывают на степень остроты. Мы рады, что вы остались довольны визитом и оценили работу команды. Будем ждать вас снова)

Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Очень вкусные блюда - супы, закуски, основная еда. Я люблю острую пищу и здесь ее можно найти. Но больше одного блюда не съесть за раз, очень сытные порции. Атмосфера приятная, персонал приветливый. Подходит для встреч с друзьями и для бизнес-встреч.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, LiliaB123!

Добрый день!
Мы очень рады, что наша команда и плоды ее работы оставили у вас столь положительные эмоции после посещения ресторана. С нетерпением будем ждать вас снова)

Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Бываем здесь периодически и с большой радостью!
Все те же божественные креветки в тесте катаифи с супер устричным соусом, что и несколько лет назад, каждый раз снова и снова одинаково хороши!!! Уже прям как наркотик. Да и в целом, все, что добавляют в меню, прям объедение, будь то карри с креветками или утка хойсин томленая с тыквой.
Десерты отдельная тема, любой бери не ошибешься. Обожаю и с халвой, и мусс с маракуйей, и крем брюле с лемонграссом, особенно в сочетании с кофе по вьетнамски, мммм.
Ну не к чему придраться, вот совсем. Такие места становятся любимыми навсегда.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Алена С!

Здравствуйте, Алена.
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего ресторана. Наша команда ежедневно прилагает все усилия, чтобы трапеза каждого гостя была особенной и незабываемой. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях)

Отзыв написан 29 июля 2019 г. через мобильное устройство

Как и в Made in China, в Wong’e многие блюда очень и очень вкусные!
Но есть большое НО, которое омрачает прекрасную кухню и снижает вероятность вернуться. Это то, что при посадке предлагают воду, а оказывается, что это фирменная вода в стекле, за которую к счёту прибавляют 250₽. Неприятно, что об этом не предупреждают, и это способ продать помимо напитков воду, к которой едва ли притрагиваешься, когда ждёшь заказ.
Надеюсь, владельцы Wong и China пересмотрят данную политику по разведению посетителей на воду, навязчивые предложения заказать десерт и включить в счёт сервис. Это отталкивает клиентов.

А утка была вкусная.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Annaspbrg!
Madina K, Владелец в Wong Kar Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2019 г.

Анна, доброго дня. Спасибо за развернутую обратную связь и высокую оценку нашей кухни в обоих ресторанах. Попытаемся пошагово разобраться в вашем комментарии.
Да, мы предлагаем нашим гостям воду или аперитив, чтобы разбудить рецепторы и подготовить их к основной трапезе. Вода является лучшим сопровождением ярких и спецированных блюд, в отличие, к примеру, от чая, кофе или лимонадов. Воду, в данном случае, как и любой потенциально выбранный вами аперитивный напиток, мы включаем в счет.
Мы всегда предлагаем и будем предлагать нашим гостям завершить ужин десертом, так как считаем, что без этого финального аккорда знакомство с нашим меню может быть не полным.
Что касается чаевых - мы потратили много времени, общаясь с эквайринговой компанией, на то, чтобы наши гости получили возможность оставлять сервис по карте, потому что у многих действительно нет наличных, но есть неизменное желание поблагодарить официанта.
Сожалеем, что элементарные шаги сервиса в ресторане вас неприятно удивляют или отталкивают.

Путешественники, которые просмотрели Wong Kar Wine, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Wong Kar Wine? Поделитесь впечатлениями!