“Классный ресторан”

Паруса на крыше
Рейтинг № 409 из 11 231 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Название ресторана "Паруса на крыше" имеет сопричастность не только с водной, но и с воздушной стихией. Вид из окна определенно входит в пакет кулинарно-эстетических удовольствий — впечатляющая панорама исторического центра с его вереницей разнокалиберных крыш и переливающимися куполами соборов. Ощущение, что вы плывете над городом - эффект достигается благодаря огромным панорамным окнам в пол, вдоль которых уютно разместились столики. "Паруса на крыше" великолепно подходят для проведения любого торжества. Два просторных зала ресторана могут вместить в себя до 300 человек. При желании вы сможете воспользоваться услугами нашего банкетного менеджера, который поможет в организации праздника, и профессионально обеспечить сервис на самом высоком уровне.

Это прекрасный ресторан, за панорамными окнама, которого ивдно весь город как на ладони. Ресторан Паруса на Петроградской стороне рекомендован к посещению. Панорманый ресторан Паруса СПб лучше всех.

Спасибо, ochkariktanya!

Друзья !Если вы собрались в «Паруса на крыше»,то кухня вас не удивит ,напитки то же ,Но вот обслуживание на все 100%! Произвёл очень приятное впечатление Даричев Александр .Если бы все официанты были такие ,как Саша ,то сервис везде был бы самым лучшим !Когда соберусь снова придти в «паруса на крыше» то буду не стол бронировать ,а Санька!) спасибо !

Спасибо, gushaspb!

Праздновали День Рождения 30.05.18 в ресторане «Паруса на Крыше»,все очень понравилось,кухня на уровне достойного,разнообразие коктейлей и Музыка очень хороша!
Но,что хотелось бы отметить больше всего-это то,что официант Даричев Александр,он безумно вежливый,приятный в общении,работает без суеты и всегда с юмором,ненавязчив и умеет расположить к себеСпасибо за атмосферу
P.S. Акция с фотографиями полный отстой,некачественное изображение(

Спасибо, Оксана Г!

Очень хороши видовой ресторан Питера. Виды из панорамных окно завораживают своим видом Петропавловской крепости и города в целом. Ресторан находится на 10 этаже галереи "Толстой Сквер". Первая линия столиков у окна на двоих очень романтично особенно вечером. В ресторане создана атмосфера уюта.
Рекомендую для свиданий.

Спасибо, Alex T!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Подарили подарочный сертификат в этот ресторан. Конечно, на полноценный обед на двоих 2000 не хватило. По ценам ресторана мы поели на 4200, это достаточно дорого.
Рекомендую: креветки на гриле. Просто обалденные! Есть еще в соусе - их в два раза меньше при такой же цене, и не такие вкусные.
Вкусные десерты - торт с вишней, кекс с карамелью и меренгой.
Днем в воскресенье у них вдруг закончились апельсины))) и сока было не выпить)
Когда людей было мало - по времени обслуживания все хорошо. Ближе к 17-18 часам стали подходить люди - и ждать стало просто невозможно! Некоторые так и уходили, не дождавшись приема заказа.
Акции не суммируются. Подарочный сертификат - это акция, поэтому ни воскресная скидка 50% на десерты, ни десерт в подарок за подписку в инстаграмм не работают вместе с ним. Мелочь, а неприятно. Хоть мы и доплатили дополнительно больше стоимости сертификата - вы по акции и все тут.
Пива только один вид, в меня не указан вес блюда на выходе -вот этого не хватало.

Спасибо, Екатерина К!

Путешественники, которые просмотрели Паруса на крыше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паруса на крыше? Поделитесь впечатлениями!

;