“Бизнес-ланч на Крыше”

Паруса на крыше
Закажите столик
Рейтинг № 7 133 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Название ресторана "Паруса на крыше" имеет сопричастность не только с водной, но и с воздушной стихией. Вид из окна определенно входит в пакет кулинарно-эстетических удовольствий — впечатляющая панорама исторического центра с его вереницей разнокалиберных крыш и переливающимися куполами соборов. Ощущение, что вы плывете над городом - эффект достигается благодаря огромным панорамным окнам в пол, вдоль которых уютно разместились столики. "Паруса на крыше" великолепно подходят для проведения любого торжества. Два просторных зала ресторана могут вместить в себя до 300 человек. При желании вы сможете воспользоваться услугами нашего банкетного менеджера, который поможет в организации праздника, и профессионально обеспечить сервис на самом высоком уровне.
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Ходили с подругой на бизнес-ланч в ресторан Паруса.
Желательно забронировать столик заранее, чтобы не стоять и ждать, особенно это касается пятницы вечера!
Сидели мы прям у окошка с прекрасным видом на город. Но там как повезет с погодой — у нас было пасмурно, но все равно Питерский антураж остается на уровне. На бизнес ланч был борщ, котлетки с гречей, салат оливье и морсик. Это был очень сытный обед! И с парковкой проблем нет никаких - заранее позвонить, и вам организуют ее бесплатно. В целом, отличный ресторан, только музыку бы поспокойнее!

Спасибо, Асия М!

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали в тесном кругу день рождения подруги. Все очень понравилось, меню сделано интересно и вкусно, официант Мария помогла с выбором и посоветовала все самые вкусные блюда и напитки. Спасибо вам, вечер прошёл отлично

Спасибо, vladk541!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Добрый день, сегодня впервые посетила ресторан Паруса на крыше. Очень понравилась приятная атмосфера, хорошее обслуживание, и конечно вкусные блюда! Отличная система лояльности к клиентам. Прекрасный вид из окна. С удовольствием буду заглядывать в этот ресторан!

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мы не давно отмечали День Рождения моей девушки. За нашим столиком приглядывал Максим, очень дружелюбный и порядочный официант. Он смог создать отличную атмосферу своим профессиональным сервисом и своими советами по меню. Отдельно отмечу винный сервис, как сомелье я очень ценю и уважаю правильный порядок сервировки вина. Так же, отмечу что выбор еды и качество - очень на хорошем уровне! Однако очень расстраивает, что нельзя оставить чаевые официантам через карту, когда вы приходите в такой ресторан и готовы выложить хорошую сумму за отличный ужин и сервис, всегда хочется отблагодарить официанта и шефа в большом размере. В целом, очень рекомендую это место и очень советую Максима, если хотите чтобы ваш вечер прошёл уютно и с комфортом.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vitalyo43!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

23 февраля , я в компании с друзьями , всего 5 человек посетили данное заведение. Оплатили депозит по 1500 с человека. Спросили входит ли кальян в данный депозит - последовал ответ да. В кальяной карте один кальян стоил 2100 р. Выставили нам за него счет в 7200р. Оказалось, что на предыдущей странице нужно было прочитать о том, что табак оплачивается отдельно. Пока мы не спросили о скидке в 50% нам о ней не сообщили. В итоге сказали что если хотите скидку, то тогда кальян в депозит не входит. Либо оплачивайте полную стоимость кальяна но в депозит. Кухня как оказалось работает до часу ночи, о чем нас тоже не предупредили. То есть нам нужно было пить на 7500 тысяч + оплатить кальян со скидкой. Такого никогда не встречали. Друга официантка даже не знала что есть депозит и уточнила его сумму. Придумывают свои правила на ходу. Спасибо за испорченное настроение в праздник. Никому и никогда не посоветую данное заведение. Написала я этот отзыв, после которого мне позвонили из ресторана чтобы прояснить ситуацию. В итоге по правилам звонившего мне человека ( к сожалению имя не запомнила) скидка на кальян была до 22.00 , а персонал просто был не в курсе. Также мне предложили удалить данный отзыв за бесплатный кальян, несколько раз повторяя об этом в течении разговора. На сайте заведения официальная информация о скидке на кальян была удалена. Заходя в группу заведения в контакте, можно увидеть скидку в 50%, но без ограничения по времени.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Irina_6666!

Путешественники, которые просмотрели Паруса на крыше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паруса на крыше? Поделитесь впечатлениями!