“Вид отличный ”

Паруса на крыше
Бронирование столика
Рейтинг № 6 698 из 10 881 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Название ресторана "Паруса на крыше" имеет сопричастность не только с водной, но и с воздушной стихией. Вид из окна определенно входит в пакет кулинарно-эстетических удовольствий — впечатляющая панорама исторического центра с его вереницей разнокалиберных крыш и переливающимися куполами соборов. Ощущение, что вы плывете над городом - эффект достигается благодаря огромным панорамным окнам в пол, вдоль которых уютно разместились столики. "Паруса на крыше" великолепно подходят для проведения любого торжества. Два просторных зала ресторана могут вместить в себя до 300 человек. При желании вы сможете воспользоваться услугами нашего банкетного менеджера, который поможет в организации праздника, и профессионально обеспечить сервис на самом высоком уровне.
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Что вид отличный, паста с лисичками очень вкусная! Минус бармену: заказали апероль по акции, первый раз воду принесли, второй раз наоборот очень вкусный и насыщенный.

Спасибо, katerinag824!

1923 из 353 отзывов

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Провели шикарный вечер в этом ресторане, приятная музыка, вкусная еда и вежливые официанты, всем рекомендую!

Спасибо, _W1582AH!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Наверное период самоизоляции сказался и на нас. Мы очень. Соскучились по ресторанам, кафе, кино. Первое место, куда мы пошли с мужем как только открылись рестораны, стали Паруса на крыше. Что ж, таких смелых, как мы, было немного и наверное поэтому, обслуживание было мега-быстрым. Скорее всего потому что мы соскучились по подобным вылазкам, нам невероятно понравился вечер в Парусах на крыше. Все очень вкусно!!!!

Спасибо, C4250TQ_!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Сегодня с женой зашли просто поужинать. Нам предоставили видовой столик и официант Александр порекомендовал кое-что из меню и марку вина к мясу. Подача была быстрой. Салаты свежие. Филе-миньон просто очаровательный. Все понравилось. Вернемся еще и друзьям посоветуем.

Спасибо, yuri k!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Столик бронировали заранее на террасе. Приятный интерьер, красивый вид на СПБ. Обширное меню. Напитки принесли минут через 10. Странно, что не всем одновременно. Горячие блюда ждали около 30 минут. К сожалению, подача не соответствует фото в меню, все очень просто, не ресторанного уровня. Подали тоже сначала троим взрослым гостям, через несколько минут - ребенку. По вкусу: бефстроганов - хорошо; гребешки - хорошо, пюре к ним - плохо:жидкое, растекалось по тарелке; паста с морепродуктами - хорошо; грудинка в горчице со спаржей - плохо. Спаржа переварена, безвкусная, грудинка ооочень жирная. ПЛЮС к сервису, что это блюдо убрали из счета.
По напиткам показалось, что вина не 250 мл, а 150. Измерять, конечно не стали). Желания вернуться в заведение нет.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, natasha888778!

Путешественники, которые просмотрели Паруса на крыше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паруса на крыше? Поделитесь впечатлениями!