“Это было прекрасно”

Паруса на крыше
Бронирование столика
Рейтинг № 5 528 из 11 274 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Название ресторана "Паруса на крыше" имеет сопричастность не только с водной, но и с воздушной стихией. Вид из окна определенно входит в пакет кулинарно-эстетических удовольствий — впечатляющая панорама исторического центра с его вереницей разнокалиберных крыш и переливающимися куполами соборов. Ощущение, что вы плывете над городом - эффект достигается благодаря огромным панорамным окнам в пол, вдоль которых уютно разместились столики. "Паруса на крыше" великолепно подходят для проведения любого торжества. Два просторных зала ресторана могут вместить в себя до 300 человек. При желании вы сможете воспользоваться услугами нашего банкетного менеджера, который поможет в организации праздника, и профессионально обеспечить сервис на самом высоком уровне.
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Это было прекрасно. Я с удовольствием поел. Мне не надо было готовить. В некоторых ресторанах надо идти на кухню и показывать, как это делается.
Суп. Том-ям. Наваристый, в меру острый и большая порция. Запеченная рыба таяла во рту с ягодным соусом. Нежные, свежие блины с ягодами. Посуда необычная, как ракушка, перламутровые узоры, авторская. Официант был в маске и был всегда рядом, когда это было нужно. Чисто. Светло. Вид из окна шикарный. Был выбор куда сесть и везде видно город. Растения делали пространство живым.

Спасибо, _X1695AG!

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Чудесное место, большое, разнообразное меню. Были в пятницу вечером во время караоке, народу очень много, приятная атмосфера

Спасибо, P9444VJ_!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Приятная атмосфера, панорамный вид из окна. Персонал приветливый. Столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, поэтому никто никому не мешает и можно спокойно разговаривать. Мы не бронировали столик, поэтому особого выбора не было, нам предложили тот столик, который был свободен. Блюда выглядят аппетитно и, что не часто встретишь, точно также как на картинке в меню. Порции большие. Конечно, не все блюда пришлись по вкусу, но понравился борщ, его подают со сметаной, салом и ржаной булочкой. Овощи -гриль тоже неплохи. К тому же в этот день была скидка на все блюда на гриле.

Спасибо, N5811CZ_!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Пошли в ресторан на ужин и остались довольны! Панорамный ресторан на Петроградке со спокойной атмосферой. Превосходные сезонные блюда, большой выбор вкусного чая и прекрасная подача. Ставлю 5 из 5 и приду сюда снова.

Спасибо, G5824TR_!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, красивый вид из окна, быстрое обслуживание, посуду убирают моментально. В зале приятная музыка, не громкая и не навящивая. Красивая подача блюд.

Спасибо, _O8003HN!

Путешественники, которые просмотрели Паруса на крыше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Паруса на крыше? Поделитесь впечатлениями!