Достойно

Помню этот кинотеатр с детства. И он мне всегда не нравился. Какой-то он был неухоженный, совковый... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Sergey I
Старенький, но работает

Кинотеатр уступает по комфорту и расположением кресел другим сетям. Однако зал премьер тут... читать дальше

Отзыв написан 2 июня 2017 г.
Lusic92

Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Я являюсь постоянной зрительницей этого кинотеатра. Причем с молодых студенческих лет. Сплошные плюсы: идеальное расположение в центре города и рядом с метро,демократичные цены, выбор фильмов, особая энергетика. В утренние сеансы посетителей немного, в основном молодежь. Мне это импонирует, т.к. я работаю с молодежью. После фильма всегда приятно погулять по Невскому проспекту. Дальнейшего развития и благодарных зрителей тебе - Художественный!!!

Спасибо, ninaorlova1!
Отзыв написан 4 июля 2016 г.

Кинотеатр, откровенно говоря, застрял на стыке эпох: вроде и современные фильмы крутят, и современные технологии есть, но сервис - ужас! Сотрудники остались в советском прошлом, отношение к клиентам ужасное. Непродуманная и не очень удобная система бронирования. Залы маленькие, но современные.

Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 10 мая 2016 г. через мобильное устройство

...И здоровье. На места в середине зала дует поток холодного воздуха от кондиционера. Администрация вас будет убеждать, что кинотеатр самых строгих правил. Администратор отказалась посидеть под потоком от кондиционера, но на всякий случай накинула тёплую кофту. Не стал испытывать своё здоровье- вышел из зала. Возвратить деньги за испорченный сеанс отказались.

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Смотрели зверополис 5марта, уютный кинотеатр... Были в зале #4, небольшой зал, экран достаточно близко расположен к зрительному залу, на третьем ряду изображение расплывётся, пересели на 5 ряд... Вот оттуда все чётко, ясно и красиво) достаточно бюджетные цены по сравнению с каро фильм.

Спасибо, Helenny13!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное. Мы замечптельно провели время. Очень вкусно поели суши в баре и посмотрели фильм с привеликим удовольствием. Благодарим руководство кинотеатра и персонал, что с таким трепетом и любовью организуют наш досуг. Ещё раз благодарю.

1  Спасибо, 28Angelika!