“Вчерашний день”

Кинотеатр Художественный
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Старомодный. От цвета напольной плитки до седовласой администраторши, называющей "флаеры" - "флаерСами". Что тут скажешь.. деревня)

Спасибо, statist1341!

Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вообще конечно есть уже более современные кинотеатры, с более крутыми креслами, экранами и звуком. Но меня и этот устраивает, самое главное что он рядом с домом практически.

Спасибо, Егор Е!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Кинотеатр уступает по комфорту и расположением кресел другим сетям. Однако зал премьер тут достойный. 3D не советую, хотя оно вообще в принципе на любителя).

Спасибо, Lusic92!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Внутри кинотеатр выглядит неплохо, удобно добираться, цены довольно демократичные, народу всегда много ходит. Не очень люблю ходить в галерею. потому что там всегда огромные толпы людей,но если вы хотите просто посмотреть кино - то вам именно сюда. сеансов много.

Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 17 января 2017 г.

Это мой любимый кинотеатр в городе. Удобное расположение прямо на выходе из метро добавляет ему очков, ибо опаздывать я люблю))) Последний раз были на Ла-ла Лэнде

Спасибо, Zinaida S!

Путешественники, которые просмотрели Кинотеатр Художественный, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кинотеатр Художественный? Поделитесь впечатлениями!