“Рядом с домом.”

Ресторан Чирдак
Рейтинг № 70 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Описание: Яркий ресторан который находится неподалеку от метро Приморская и многих гостиниц Васильевского острова. Ресторан порадует Вас авторской кухней, блюдами на хоспере, блюда в европейской традиции, есть паста и ризотто. Ряд позиций из мяса, птицы и рыбы здесь готовят на испанском гриле хоспере, специальным значком в меню отмечены блюда из утки, а ко всем супам в ресторане подают фокаччу. Интерьер просторного заведения со сценой оформлен в духе эклектики: яркие цвета, необычные сочетания, обилие дерева, изображение уток на стене.Интерьер просторного заведения со сценой оформлен в духе эклектики: яркие цвета, необычные сочетания, обилие дерева, изображение уток на стене. Для юных гостей предусмотрена уютная детская комната.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заходили в выходные на обед в составе двух человек. Заказывали сырный крем-суп, брускетты, говяжье ребро и холодный борщ. Сырный суп очень понравился, брускетты тоже. А вот говяжье ребро пришлось не по вкусу, сложно сказать почему, просто не очень вкусное, не сочное. Холодный борщ на троечку. Атмосфера приятная, сидели на террасе. В основном зале есть небольшой загончик в большой уткой, может порадовать детей. Есть обеды по будням, хорошая коктейльная карта. Обслуживание понравилось.

Спасибо, KaterinaBoyarina!
Анна К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Чирдак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Катерина, благодарим за обратную связь! Очень рады, что вам понравился сырный суп и брускетты. Спасибо за отзыв о говяжьем ребре, мы обязательно передадим информацию Шеф-повару и предпримем меры! Приходите к нам почаще и приглашайте своих друзей, чтобы они тоже увидели селезня и познакомились с ним! Рады что понравилось обслуживание!
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные и разнообразные обеды интересный интерьер, в ресторане живет живая утка ) очень приветливые официанты

Спасибо, Alena S!

Алена, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам нравятся наши обеды и интерьер!)) Приходите к нам почаще, чтобы селезень Чир не успевал соскучиться! Будем рады вас видеть!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Официанты (особенно Никита и Ларион)— самые обходительные и вежливые люди! Обслуживание на высоте. Хостес Матвей проводил до столика, сориентировал по блюдам и всегда был готов прийти на помощь (подсказать где туалет)! Большое спасибо ресторану Чердак и его коллективу. Вы отличные ребята, будем заходить к вам чаще (всегда)

Спасибо, MaryMouse_07!
Анна К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Чирдак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Мария, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением ресторана! Приятно, что вы отметили обслуживание официантов Никиты с Илларионом и доброжелательность хостеса Матвея! Будем ждать вас снова!:))

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендуемое к посещению, как минимум по 5️⃣ причинам:
1️⃣ атмосферно. Удачный климат, интерьер, удобная мебель, мягкий свет, отличный звук
2️⃣ гостеприимно-с порога и до ... пока момента обслуживания)) встретили, до стола проводили, Стефан представился, рассказал о фишках и акциях)
3️⃣ ВКУСНО♥️ меню радует оригинальностью, готовые блюда вкусом и подачей)
4️⃣ ЦЕННИК ГУМАННЫЙ до безобразия
5️⃣ плюшки ресторана: детская комната (удаленная от зоны отдыха взрослых+профессиональная нянька), селезень Cheer танцующий с детками «танец маленьких утят», и прекрасные анимационные программы для взрослых
Будешь в Питере - заходи, не пожалеешь! Лучше запланировать и забросить стол!

Спасибо, sergey_pershakov_spb!
Анна К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Чирдак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Сергей, спасибо за отзыв! Очень рады, что вы оценили ресторан на высшем уровне! Читать положительные комментарии одно удовольствие! Стефана мы обязательно поощрим! Приятно, что вы будете советовать ресторан своим друзьям и знакомым! Ну а мы в свою очередь будем ждать вас снова)))

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно.
Попросил бургер без булки - принесли с салатом. Спасибо официантке Эндже, все рассказала и посоветовала.
Рекомендую!

Спасибо, Alexander B!
Анна К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Чирдак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Александр, спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны бургером!)) Эндже мы обязательно поощрим! Ждем вас снова)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чирдак, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Чирдак? Поделитесь впечатлениями!