“Благодарю за приятный вечер”
Отзыв о In Georgia

In Georgia
Рейтинг № 865 из 11 245 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Атмосфера приятная, обслуживают грузины, еда на высшем уровне. Салаты превосходные, шашлык нежный. Спасибо, рекомендую

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Osbnnya!

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказали хачапури, принесли из протухшего мяса, отдает запашком. Харчо очень острое, будто в Азии еда, может быть, чтобы вкус тухлятины затушить

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, алевтина а!
Отзыв написан 19 мая 2021 г. через мобильное устройство

Без изысков. Сытно, добротно. Чуточку пересолено, но в целом хорошая грузинская кафешка на один раз. Ценник средний для такого рода заведений.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, 680vladislavd!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Захотели поесть и выбрали этот ресторанчик , внутри очень уютно! Все нам понравилось,цены средние! Придем обязательно ещё раз. Хотите посидеть в спокойствие и вкусно покушать, то это место подходит как раз. Мы с мужем остались довольные и сытые:)

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, 544dashac!
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Шли с подругами в JFC и зашли пообедать. Заведение небольшое, уютное. Находится в подвальном помещении. Дневного света не хватает, конечно. Цены чуть выше среднего. Подача интересная. Пробовали шашлык из разных видов мяса, салаты, рулетики из баклажан. Все очень вкусно! Но, когда уже доедала салат, обнаружила черный волос. Было очень неприятно. За это сняла балл. Вроде все было хорошо, но неприятный осадок. В ряд ли зайду еще...

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, SZKaterina!

Путешественники, которые просмотрели In Georgia, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект In Georgia? Поделитесь впечатлениями!