“Зашли покушать всей семьей и остались довольны.”
Отзыв о Медея

Медея
Рейтинг № 1 334 из 11 239 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Маленькое уютное кафе с очень вкусными блюдами и напитками. Очень понравилось. Обязательно посетим это кафе при случае, чтобы попробовать другие блюда.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, zksystem!

Отзыв написан 19 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все отлично! Еда на самом деле грузинская! А хинкали вообще супер! Советую место однозначно для вкусного времяпрепровождения!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, medmimi!
Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы вкусно и недорого поесть. Я брал уху и хачапури. Порция ухи была большая, рыба вкусная. Хачапури съели на двоих. Вкусный чай с чабрецом. Обслуживание хорошее.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, evgenii_voropanov!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

...сократилось. Пол зала отдано под пекарню...в первом зале- вход прямо с улицы 4 стола,в отд.зале 2 стола. Плазма показывает канал Карусель...есть кресло для ребёнка.Пространство не айс.Кухня: хинкали с бараном вкусно,шашлык тёплый,сациви из холодильника...бррр.Пиво грузинское в бутылях,вино домашнее...ничего.В целом покушать,для любителей грузинской кухни,не более.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, SERGEY M!
Отзыв написан 26 июля 2019 г.

Попали в ресторан случайно. Кто помнит, на майские праздники пошел град, сильно похолодало. Мы прогуливались в районе Авроры, сильно замерзли. Зашли в кафе совершенно случайно, но так удачно! Блюда потрясающе вкусные, домашние. Заказала, конечно же лаваш. Какой же вкусный! Поскольку посетителей в зале было не так много, заказ принесли быстро, по меню сразу объяснили, рассказали про блюда. Также мы заказали по бокалу вина. Я думаю, что это кафе останется нашим фаворитом среди маленьких питерских ресторанчиков. Маленький, тихий, душевный ресторан. Спасибо!

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, Hope20sen!

Путешественники, которые просмотрели Медея, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Медея? Поделитесь впечатлениями!