“Кухня не работает, увы”

Буше
Рейтинг № 2 102 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пирожные, кофе, хлеб-быстро и вкусно. Но зачем сделали горячую кухню-непонятно. В зале половина посадки-а ожидание блюда 20-25 минут. И это просто омлет! Если нет ресурсов-стоит ли вводить новые услуги? Поэтому пришлось довольствоваться сендвичем

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, TravelLiveSpb!

Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Как всегда в Буше, здесь очень вкусная выпечка и напитки. Но конкретно у этого Буше, на мой взгляд, не самое удачное расположение. Есть вход с улицы и с торгового комплекса. В холодное время года сильный сквозняк, т.к. помещение маленькое.И вообще тесновато там и неуютно. Лучше купить булочку и съесть дома

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, olgat692!
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Всё очень мило. Еда вкусная и свежая. Пирожные на любой вкус. Обслуживание любезное. Спасибо! Придём ещё!

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Indian1summer!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2016 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Мы очень трепетно относимся к тому какие впечатления остаются у наших гостей, поэтому мы бы хотели уточнить, почему Вы поставили нам 4 балла из 5? Чего именно Вам не хватило для того, чтобы это было на 5? Мы будем очень благодарны Вам за обратную связь. Оставить свои контакты или связаться с нами можно по телефону: 640-64-50 или по email: kachestvo@bushe.ru. Спасибо.

Отзыв написан 30 марта 2016 г. через мобильное устройство

Просто безобразное обслуживание в зале, берите с собой все что нравится и бегите, не тратьте свои нервы - все что бы получите в зале будет либо холодным, с напитком непременно будет какой-нибудь косяк, принесут все минут через 40, если повезёт, мне в последний раз жарили омлет - час и что-нибудь обязательно забудут.
Часто слышу, как клиенты очень грубо разговаривают с девушками на кассе, по-началу меня это возмущало такое поведение людей, но и теперь я понимаю - они просто постоянные клиенты и натерпелись уже достаточно )))

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Yulia K!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2016 г.

Yulia, очень печально читать такие отзывы, тем более, что мы искренне стараемся сделать все, чтобы обслуживание гостей было на самом высоком уровне. Для этого мы даже специально открыли горячую линию, на которую гости могут обратиться и мы оперативно отреагируем на все возникающие сложности.
К сожалению, Вы не указали когда именно Вы посещали нас, и нам очень сложно понять в чем была причина такой задержки в приготовлении блюд. Сотрудники, при приеме заказа, предупреждают гостей о том, сколько примерно будет готовиться блюдо и стараются делать все, чтобы подано оно было в максимально короткие сроки. Уважаемый гость, если это возможно, уточните, когда именно Вам долго готовили блюдо и что забыли, чтобы мы могли провести проверку и сделать все, чтобы посещение Буше приносило только положительные впечатления. Оставить свои контакты или связаться снами Вы можете в удобное для Вас время по email: kachestvo@bushe.ru или по телефону: 640-64-50.

Отзыв написан 14 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отличается от других кофеин сети открытой кухней. Очень высокие потолки.Приветливые девушки. Быстрое обслуживание.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, NDLIVV!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2016 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв и приятные слова. В Буше в ТРК Европолис действительно действует открытая кухня и повара прямо на глазах гостей готовят блюда. Для нас очень важно какие впечатления остаются у наших гостей и мы хотели бы уточнить почему, написав такой положительный отзыв Вы поставили нам 4 балла? Чего именно Вас не хватило для того, чтобы было поставить 5? Мы будем очень благодарны Вам за обратную связь. Связаться с нами или оставить свои контакты и удобное время для связи Вы можете по телефону: 640-64-50 или по email: kachestvo@bushe.ru. Спасибо.

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!