“Все очень вкусно”

Рейтинг № 38 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Район: Невский район
Описание: Первый официальный представитель Бельгийской группы пивоварен Палм на территории РФ. В историческом центре С-Петербурга два этажа настоящей Бельгии. Блюда европейской кухни и более 120 сортов пива. Каждый день с 11 и до 6 утра.

Отдыхаем тут с друзьями. Всегда все вкусно. Главное, что пиво всегда свежее и его много. Цены у вас приемлемые в других местах по дороже. Так же порадовал тот факт, что у вас быстро расслабляешься.

1  Спасибо, Олег Т!
Регина П, Менеджер по связям с общественностью в Бельгийская брассерия Палм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Олег за Ваш отзыв! Мы стараемся для наших гостей, и нам приятно читать хорошие комментария в наш адрес. Здорово, что Вам удается расслабиться у нас и отдохнуть. Мы рады, ждем Вас снова!

2024 из 264 отзывов

Отдыхал в данном заведении уже не раз. И могу высказать своё мнение, по большей части положительное..это и замечательное обслуживание и удобное расположение, красивый интерьер, а цены вполне соответствуют качеству(отдельное спасибо за внушительный выбор пива;))! Если и имеются отрицательные моменты, то они слишком незначительны что бы упоминать. Рекомендую!

2  Спасибо, Александр А!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что вы оценили нас положительно. Здесь вы можете писать все свои пожелания и советы в сторону нашего обслуживания или кухни, так как мы прислушиваемся и стараемся всегда сделать лучше. Ждем Вас снова!

Посетили Бельгийскую брассерию Палм недавно, отдыхали с друзьями и по совету знакомого заглянули сюда. Нам понравился интерьер и замечательная атмосфера, сервис и обслуживание. Обслуживание здесь качественное, а персонал опытный и находит подход к клиентам. Нам предложили меню, ассортимент огромный, мы остановились на мясных блюдах и заказали мидии. Принесли блюда на вид вкусно, а попробовав не усомнились, мидии здесь свежие и вполне вкусные, все остались довольны. Напитки тоже есть из чего выбрать, по цене вышло не дорого, посидели дружно и не плохо провели время, советуем посетить это место..

2  Спасибо, Vaslilisa Y!

Спасибо за Ваш отзыв, Василиса. Очень приятно, что вы так подробно смогли описать свои впечатления о нашем блюде. Мы всегда стараемся для наших гостей выбирать самые качественные и свежие продукты, это очень важно. Приходите к нам еще!

Перед этим новым годом мы с друзьми посещали данный ресторан. Место хорошее, здесь достачно просторно, столики подходят для большой компании( нас было пять человек). Персонал весь деликатный, вежливый. Как только мы уселись, и дали вид, что готовы заказать, тут же подошел официант и принял заказ. Брали во основном пивные закуски, но и я не смогла отказать себе попробовать морепродукты. Подали быстренько, особенно мне понравилось как были приготовлены мидии, так и хотелось взять потом у повора рецептик. Вообщем, посидели хорошо, отлично провели время, думаю придем как-нибудь сюда еще.

1  Спасибо, Darya B!
Регина П, Менеджер по связям с общественностью в Бельгийская брассерия Палм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дарья, Спасибо за такой развернутый отзыв! Мы рады слышать, что Вам запомнилось качество нашего обслуживания. Спасибо, за оценку нашей кухни, это всегда очень приятно нашим поварам. Ждем Вас снова.

Был в Питере по делам. Искал где поужинать. Посоветовали это место.

3 пива. Большое горячее и закуска к пиву обошлись в 1500₽.

Заведение на 2 уровня. Бар на первом. Но это только вход. Основной зал внизу. Там очень уютно. Все советую.

Спасибо, Dmitry D!
Регина П, Менеджер по связям с общественностью в Бельгийская брассерия Палм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо большое за оценку и отзыв! Мы старались сделать так, что бы было уютно и по расположению и по атмосфере! Очень приятно за то, что вы это оценили! Приезжайте к нам еще !

Путешественники, которые просмотрели Бельгийская брассерия Палм, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бельгийская брассерия Палм? Поделитесь впечатлениями!