“Все очень вкусно”

Рейтинг № 387 из 11 544 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Район: Невский район
Описание: Первый официальный представитель Бельгийской группы пивоварен Палм на территории РФ. В историческом центре С-Петербурга два этажа настоящей Бельгии. Блюда европейской кухни и более 120 сортов пива. Каждый день с 11 и до 6 утра.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдыхаем тут с друзьями. Всегда все вкусно. Главное, что пиво всегда свежее и его много. Цены у вас приемлемые в других местах по дороже. Так же порадовал тот факт, что у вас быстро расслабляешься.

1  Спасибо, Олег Т!
Регина П, Менеджер по связям с общественностью в Бельгийская брассерия Палм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо Олег за Ваш отзыв! Мы стараемся для наших гостей, и нам приятно читать хорошие комментария в наш адрес. Здорово, что Вам удается расслабиться у нас и отдохнуть. Мы рады, ждем Вас снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхал в данном заведении уже не раз. И могу высказать своё мнение, по большей части положительное..это и замечательное обслуживание и удобное расположение, красивый интерьер, а цены вполне соответствуют качеству(отдельное спасибо за внушительный выбор пива;))! Если и имеются отрицательные моменты, то они слишком незначительны что бы упоминать. Рекомендую!

2  Спасибо, Александр А!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что вы оценили нас положительно. Здесь вы можете писать все свои пожелания и советы в сторону нашего обслуживания или кухни, так как мы прислушиваемся и стараемся всегда сделать лучше. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Посетили Бельгийскую брассерию Палм недавно, отдыхали с друзьями и по совету знакомого заглянули сюда. Нам понравился интерьер и замечательная атмосфера, сервис и обслуживание. Обслуживание здесь качественное, а персонал опытный и находит подход к клиентам. Нам предложили меню, ассортимент огромный, мы остановились на мясных блюдах и заказали мидии. Принесли блюда на вид вкусно, а попробовав не усомнились, мидии здесь свежие и вполне вкусные, все остались довольны. Напитки тоже есть из чего выбрать, по цене вышло не дорого, посидели дружно и не плохо провели время, советуем посетить это место..

2  Спасибо, Vaslilisa Y!

Спасибо за Ваш отзыв, Василиса. Очень приятно, что вы так подробно смогли описать свои впечатления о нашем блюде. Мы всегда стараемся для наших гостей выбирать самые качественные и свежие продукты, это очень важно. Приходите к нам еще!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был в Питере по делам. Искал где поужинать. Посоветовали это место.

3 пива. Большое горячее и закуска к пиву обошлись в 1500₽.

Заведение на 2 уровня. Бар на первом. Но это только вход. Основной зал внизу. Там очень уютно. Все советую.

Спасибо, Dmitry D!
Регина П, Менеджер по связям с общественностью в Бельгийская брассерия Палм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Спасибо большое за оценку и отзыв! Мы старались сделать так, что бы было уютно и по расположению и по атмосфере! Очень приятно за то, что вы это оценили! Приезжайте к нам еще !

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Посещали данное заведение уже давненько чисто посидеть компанией. В целом остались довольны. Заказывали мясные блюда и пиво, пиво конечно здесь классное. Атмосфера замечательная сама кухня нам понравилась и цены приятно удивили. Ну сюда будем ходить непременно.

1  Спасибо, Кирилл М!

Спасибо! Нам очень приятно читать такие отзывы. Мы стараемся только для наших гостей и рады , что Вам понравилось! Приходите еще!

Путешественники, которые просмотрели Бельгийская брассерия Палм, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бельгийская брассерия Палм? Поделитесь впечатлениями!