“Командировка в славный град Петров.”

Бельгийская брассерия Палм
Рейтинг № 54 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Район: Невский район
Описание: Первый официальный представитель Бельгийской группы пивоварен Палм на территории РФ. В историческом центре С-Петербурга два этажа настоящей Бельгии. Блюда европейской кухни и более 120 сортов пива. Каждый день с 11 и до 6 утра.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень люблю вкусно покушать, но не постоянно, надо и постится иногда. Посещая Санкт-Петербург, обязательно нахожу для себя интересный ресторан с необычной кухней. Брассерия в России, обязательно надо зайти и отведать, что именно вкусного можно отведать. Пиво-это само собой и обязательно к пиву не менее килограмма мидий. Попробовал мидии в томатном соусе, очень необычно и вкусно. Мясной густой суп, понравился, впервые отказался от своей любимой солянки. Колбаски попробовал всех сортов из баранины, из говядины и индейки. Из индейки мягче и больше подошли к элю, так мне показалось. Пили янтарный эль Palm, эль начал пробовать недавно и очень оказался по душе. Следующая поездка обязательно на Большую Конюшенную с посещением бельгийской брассерии Palm.

Спасибо, Alex S!
Анна П, Менеджер по связям с общественностью в Бельгийская брассерия Палм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно что Вы всем остались довольны!
Приходите к нам еще, Вы не все попробовали, в нашем арсенале еще много блюд и напитков есть!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Гуляли в выходные с мужем и набрели на это заведение, решили зайти перекусить. Вот так вот совершенно случайно открыли для себя потрясающий бар. Огромное количество выбора пива просто поразило - на любой цвет и вкус, Еда отменная. Приносят заказ очень быстро, атмосфера весьма уютная. Так и просидели тут до конца вечера, больше никуда не хотелось уходить.

Спасибо, Сергей К!
Анна П, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бельгийская брассерия Палм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады что Вы всем остались довольны, ждем Вам снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Несколько дней назад мы с моими подруженьками пошли в это заведение, чтобы отпраздновать мой день рождения. Мы сюда уже ходим не в первый раз, но как обычно здесь всё на высоте: хороший персонал, вежливо общается с посетителями, вкусная еда и приятная атмосфера. Через час я решила заказать на всю нашу дружную компанию мидий, да побольше. Как оказалось, я не прогадала. Мидии были вкусные, хорошо приготовленные, и килограмм мидий это самое то!
В общем, уже ближе к вечеру мы стали расходиться по домам. Я довольна тем, что мы отпраздновали там моё день рождения.Одна из моих подруженек тоже хочет теперь там провести свой праздник.

Спасибо, Алёна Т!
Анна П, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бельгийская брассерия Палм, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Спасибо Вам за положительный отзыв!
Мы рады что Вы выбрали нас для Вашего торжества! Благодарим что отметили работу нашего персонала! Ждем Вас снова, и не только на мидии!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Был здесь в начале июня с друзьями! Порадовал, ну очень большой ассортимент бельгийского пива. Очень тёплая, уютная и доброжелательная атмосфера. Кухня и блюда - замечательные и вкусные, многое попробовал здесь в первый раз. Обслуживание быстрое и качественное. Однозначно 5+

Спасибо, Vasiliy N!

Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады что сумели Вас порадовать, как атмосферой так и вкусной едой !
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отличнейшее заведение для ценителей настоящего пива – ассортимент широчайший. Если хочется попробовать что-то новенькое - обязательно сюда. Кухня на высоте, особенно вкусные блюда с морепродуктами.

Спасибо, Ирина А!

Благодарим за отзыв!
Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Бельгийская брассерия Палм, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бельгийская брассерия Палм? Поделитесь впечатлениями!