Tripadvisor

Отзыв о Мама Рома

Мама Рома
Закажите столик
Рейтинг № 459 из 11 924 Рестораны в Санкт-Петербурге

Отличные ланчи! Приятная атмосфера и вкусная еда!Большой выбор блюд, а так же актуальная цена!
Спасибо

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Kotya93!
Mama_Roma_SPB, Генеральный директор в Мама Рома, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Спасибо огромное ждем Вас в пт на живую музыку)

Пришли в этот ресторан не в первый раз. Всегда милые, отзывчивые, быстрые официанты и очень вкусная еда!!! Рекомегдуем парам, семьям и вообще всем-всем-всем!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, RNeirina!

Спасибо огромное ждем Вас в пт на живую музыку))

Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Взяли пиццу, лазанью, пиво, ром. Последние две позиции были хороши, спасибо.
Но, это не сыр!!! это какой-то творожный субпродукт с комочками! Это не итальянская еда. Да и официант постоянно куда-то пропадал, приходилось других просить, чтобы его нашли.
Сильно разочарованы.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, YevgenyDio!
Mama_Roma_SPB, Управляющий в Мама Рома, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2019 г.

Евгений, добрый день, спасибо за обратную связь, свяжитесь пожалуйста, со мной по почте sokolova@mamaroma.ru это к вопросу об обслуживании понимать когда Вы у нас были, буду признательна - по сыру - напишите пожалуйста какую именно пиццу вы заказывали - у нас несколько видов сыров используются на пицце и пицца это топ наших продаж - ранее нареканий не было нам необходимо разобраться - поставщиков сыров мы не меняли последнее время.
с уважением , Марина директор ресторана

Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Много слышала о Маме, но зайти удалось только сейчас - с мужем и ребенком 1 год. Официант проводил до закутка, где мы удобно расположились с малышом, не рискуя помешать другим посетителям.

Взяли 2 бизнес-ланча: напиток, салат и горячее. Порции хорошие, особенно по такой цене. Пикколо показалось жирноватым. Больше всего понравилась пицца Полло Песто с оливками.

Собираемся прийти сюда в пятницу за супом из цуккини :)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, gutdut!
Mama_Roma_SPB, Управляющий в Мама Рома, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Спасибо огромное за столь приятные слова! скоро мы обновим наш ланч и он будет еще более крутым!)))

Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Был здесь с женой и ребенком. Нас посадили так, что мы не мешали гостям, а гости не мешали нам. В ресторане тепло, большие порции и вкусное меню. С 13 до 17 здесь обеды - рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, BigRubberGun!

Спасибо огромное за приятные слова! Ждем Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Мама Рома, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мама Рома? Поделитесь впечатлениями!