“Приятный вечер в прекрасном ресторане”
Отзыв о Гастрономика

Гастрономика
Рейтинг № 157 из 11 686 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: В историческом центре Санкт-Петербурга на шестом этаже ТРЦ «Олимпик плаза» располагается и располагает к визиту ресторан «Гастрономика». Место открывает гостям не только виды Петербурга, но и новую, интересную и модную интернациональную кухню.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Встречу с подругой по случаю дня рождения решила провести в этом чудном месте) Потрясающий вид на центр города, большой выбор блюд, причём довольно интересных, приятная атмосфера)Есть терраса, где можно сделать красивые фотографии в тёплое время) Редкое тёплое питерское время) Приветливый персонал дополняет все вышесказанное) Советую к посещению однозначно)

Спасибо, Elen-jey!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Панорамный вид. Центр города, атмосфера!
Достойное меню) Пробовали рыбные блюда и десерты - всё вкусно!
Рекомендую к посещению!)

Спасибо, Naira N!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный десерт Павлова, соединяющий сладость и кислинку. Вид на крыши Санкт-Петербурга и свечи на столах вечером.

Спасибо, Anna M!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедал с дочерью в этом хваленом ресторане, ничего выдающегося не попробовал, кроме артишоков на гриле, вся еда была очень посредственная...
Сервис неплохой, но, пасту и вареники принесли чуть тёплыми, а буррату с салатом пришлось ждать так долго, как будто это блюдо требует термической обработки... счёт был 6 тыс на двоих без алкоголя, денег не жалко, обидно, что удовольствия от этого обеда мы не получили..(((
Вы сами решайте ходить туда или нет, я точно больше не пойду !

Спасибо, KEP2402!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Гастрономика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы не получили никакого удовольствия от обеда :( На будущее, пожалуйста, говорите о своих замечаниях менеджеру. Мы всегда прислушиваемся ко всем комментариям гостей и стараемся оперативно их решить. Мы не хотели бы Вас терять и надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это ресторан, куда хочется возвращаться! Он стильный, но не пафосный, оформлен с большим вкусом, но без дизайнерских излишеств. А главное - очень вкусная кухня: европейская, азиатская, огромный выбор изысканных и простых десертов. Блюда от шефа - пальчики оближешь. Прекрасный вид на питерские крыши, приятная музыка.

Спасибо, Tirata!

Путешественники, которые просмотрели Гастрономика, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гастрономика? Поделитесь впечатлениями!