“Открытая веранда ресторана”
Отзыв о Гастрономика

Гастрономика
Рейтинг № 392 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: В историческом центре Санкт-Петербурга на шестом этаже ТРЦ «Олимпик плаза» располагается и располагает к визиту ресторан «Гастрономика». Место открывает гостям не только виды Петербурга, но и новую, интересную и модную интернациональную кухню.

Очень атмосферное место, на летней веранде устроились с большим комфортом. Отличный вид, тёплые пледы и дружелюбный персонал.

Спасибо, Dasha G!

Очень уютная летняя терраса. Персонал внимательный. Из заказанного понравилось практически все, не понравился только шашлык из поросенка.
По вашей просьбе могут принести калораж блюд.
Вид не самый живописный.

Спасибо, Оксана Б!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Гастрономика, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Все комментарии переданы управляющей и шеф-повару, замечание принято к сведению. Блюдо обязательно доработаем и продегустируем :) Будем рады увидеть Вас вновь, ждем в гости!

Не первый раз посещаем это заведение, всегда все очень вкусно, быстро и качественно. Очень удобное местоположение и прекрасный вид. Последний раз были 25 числа, смотрели матч Сборной России, как всегда все было супер. Спасибо официанту Даниилу за быстрое и доброжелательное обслуживание

Спасибо, Даша П!

Посетили с мужем данное заведение. Полностью разочаровала кухня. При немалом ценнике вкусовые качества блюд оставляют желать лучшего. Заказывала салат с красной рыбой, салат на 80 процентов состоял из практически не порезанной зелени, петрушка в салате была примерно такого размера, как продаётся в магазине, в пучках. После пиццы тяжесть в желудке, причём и у меня и у мужа. Понравился только десерт, но выбор очень маленький, предполагаю он был единственным вкусным из списка.
Видовые столики только по брони с депозитом, при этом в пятницу вечером половина из них пустовала. По сути видовой ресторан только на 8-10 столиков, остальным виды не доступны, причем кроме курилки, даже подойти сделать фото или просто полюбоваться видом негде!
Обслуживание очень медленное, блюда ждали в среднем по 30-40 минут.
Есть скидка в день рождение 20 процентов, но по сути, блюда и сервис этих денег не стоят, даже со скидкой!
Идти туда не советую, разве что для галочки.

Спасибо, AnutaPa!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Гастрономика, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, Анна. Спасибо большое за отзыв. Для нас важно мнение каждого гостя, мы прислушиваемся ко всем комментариям и прикладываем усилия, чтобы стать лучше. Все замечания по кухне мы передали шеф-повару. Хотелось бы уточнить какого числа, и во сколько Вы были в ресторане? Помните расположение стола? Таким образом, мы сможем разобраться в ситуации и провести работу с персоналом. Возможно, Вы обращались к кому-либо из сотрудников ресторана? Ждем Ваш ответ с нетерпением!

Все очень понравилось! Отличный семейный ресторан. Обстановка потрясающая, особенно летом на террасе. Очень рекомендую.

Спасибо, Борис А!

Путешественники, которые просмотрели Гастрономика, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гастрономика? Поделитесь впечатлениями!