Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В Питере - не в первый раз, но решил сделать приятное маме и показать ей город, в котором она никогда не была. Так как ей уже за 80, возник вопрос о шаговой доступности всего того, что можно успеть посмотреть за 5 дней. Сразу скажу, что задуманное удалось выполнить на 100 процентов.. И огромное спасибо за это отелю Wow и его персоналу. Милейшие девушки на ресепшен (Вероника, Алина, Маша- надеюсь не перепутал)) - сплошное очарование и любезность. Очень достойные завтраки, хорошая уборка номера. Номера не очень большие, но соотношение цена-качество позволяло бы закрыть глаза на большие минусы, а их практически нет. Спасибо Вам за прекрасный отдых в северной столице, успехов и процветания))! Рекомендую всем.
Дмитрий Пестряков

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pestryakof!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Современный, модный интерьер,прекрасная кровать. Очень приятные завтраки.
Было тихо, позитивный приветливый персонал. Чистые ежедневные полотенца и простыни, качественная уборка, принадлежности в номере - все есть.
Расположение отеля очень порадовало всего лишь 2 минуты пешком до метро,5 минут до дворцовой площади.Очень комфортно за скромную плату.
с удовольствием буду еще останавливаться здесь.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, fantalov1995!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Приезжала в питер осенью забронировала хостел WOW , очень понравился , поэтому В следующую свою поездку в Питер решила забронировать этот же хостел , но когда начала бронировать увидела , что хостел стал отелем))) Позвонив на ресепшн уточнила действительно ли это так, оказалось, да. хозяева данного отеля сделали ремонт, получился очень прекрасный, современный отель со вкусом, теперь мне нравится тут ещё больше!) Персонал как всегда на высоте добрые и отзывчивые , номера чистые с прекрасным дизайном . нашла небольшой минус это по звукоизоляция, но, я была в Питере во многих мини-отелях и поняла , что это проблема большинства мини-отельчиков Питера в центре города, а так все остальное прекрасно!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, paraninaal2013!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Планировалась поездка семьей в начале сентября. Нашли хостел, связались с администратором, быстро подобрали варианты с номерами, забронировали. На стадии переписки все было отлично. Несколько раз уточняли по брони. Мы ехали абсолютно спокойные, зная что жить есть где. Но наше спокойствие закончилось в день нашего приезда. Администратор нам сказала, что наши номера проданы другим. Все бы ничего, но когда на улице дождь, холодно, ты только с поезда да еще и с ребенком приятного мало. Оказалось, что накануне приехала футбольная команда и руководство хостела, несмотря на брони других людей, заселила футболистов на наши места. Самое обидное, вечером администраторы хостела скинули смс с уточнением в какое время мы приедем и что они нас ждут. А утром следующего дня они говорят, что до нас не дозвонились. Но ни одной смс о пропущенном звонке нам так и не поступило. Поэтому хочу предупредить всех, кто захочет там остановиться, даже несмотря на наличие брони вас могут просто кинуть потому что так сказало и захотело руководство хостела. Очень жаль, что такое отношение к людям.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Катя А!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хостел расположен очень удачно. 2 минуты от метро, 5 минут от дворцовой площади. В хостеле есть вме что нужно: утюг, стиральная машинка, оборудованная кухня. Постельное белье и принадлежности чистые, свежие. Санузел и душевые при большом потоке народа не всегда успевают прибирать. В хостели тихо, спокойно. Рекомендую дружным компаниям, парам и тем, кто путешествует один. Семьям с детьми скорее всего будет недостаточно комфортно.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Evgeniya_Edem!