• Ресторан
Hostelworld.com
Agoda.com
Спа-отель Аквамарин(Зеленогорск)
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Часто бываю в командировках, особо не было времени выбирать отель, по-этому Ибис пришелся как нельзя кстати: удобное расположение, приемлемые цены, отзывчивый персонал. Немного был удивлен таким большим количеством иностранцев, но, видимо, сеть популярна не только у нас. В итоге всем остался доволен.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Александр Б!
OrlovVladimir, Управляющий в Ибис Санкт-Петербург Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый Александр,
Приятно слышать, как вы озаглавили свой отзыв "Почти как дома".
Именно к этому мы и стремимся, создать атмосферу уюта и комфорта, домашнюю обстановку (в хорошем смысле этого слова).
И главную роль здесь играет именно персонал, который, как вы отметили "отзывчивый". Спасибо, что отдельно указали на этот фактор.
Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы выберете отели AccorHotels в ближайшем будущем.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в период белых ночей в начале июня. Отель очень удобно расположен. Обслуживание приятное и на высоком уровне. Кормят вкусно. Услуги соответствуют звездности. Очень рекомендую всем этот отель!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ksukoch!

Уважаемая ksukoch
Искренне благодарю Вас за отзыв, оставленный об Ибис Санкт-Петербург Центре.
Я очень рад, что проживание и обслуживание Вам понравилось.
Мы делаем все возможное, чтобы положительных оценок наших гостей было как можно больше.
Надеюсь, что при следующем визите в наш славный город, Вы также остановите свой выбор на Ибис Санкт-Петербург Центре.
Владимир Орлов

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отличное расположение отеля. Все необходимое от достопримечательностей до торговых центров в пешей доступности. Качество уборки номеров на высоте. Удивляет, что многие возмущаются отсутствию рум-сервиса, который в 3-х звездах и не предусмотрен. В целом, персонал очень отзывчивый.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marat V!
OrlovVladimir, Управляющий в Ибис Санкт-Петербург Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый Марат,
Искренне благодарю Вас за отзыв, оставленный об Ибис Санкт-Петербург Центре.
Я очень рад, что проживание и обслуживание Вам понравилось.
Владимир Орлов

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Шикарный отель! Встретили нас с улыбкой, персонал компетентен в своем деле, всегда готов ответить на любой вопрос. Номера в отеле чистые и очень уютные. Также довольны завтраками: вкусные и разнообразные. Понравилось расположение, относительно недалеко от главных достопримечательностей города.
Ездили в поездку с семьей, обязательно вернемся еще!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ekpim0809!

Уважаемый ekpim0809
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес отеля Ибис Санкт-Петербург Центр.
Нашему коллективу всегда очень приятно получать позитивную оценку своей работы.
Надеемся, что Вы сможете посетить наш отель вновь в ближайшее время и Ваше проживание будет столь же приятным как и предыдущее.
Владимир Орлов

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Хочу сказать ,что мне очень понравилось в вашем отеле. Приятно удивило обслуживание персонала, девушки на ресепшне очень милые и приветливые!
Номер в котором я жила довольно чистый и уютный. Вернёмся к вам ещё!

Совет по выбору номера: Вступайте в программу лояльности, за это дают приветственные напитки)
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, baragunovael97!
OrlovVladimir, Управляющий в Ибис Санкт-Петербург Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемый baragunovael97,
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес отеля Ибис Санкт-Петербург Центр. Нашему коллективу всегда очень приятно получать позитивную оценку своей работы.