Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Санкт-Петербург встретил нас хорошей погодой, а отель ibis приятной встречей. За время карантина персонал стал еще более внимательным и доброжелательным. Благодарен за повышение категории номера и приветственный напиток для нас и наших друзей. Все вопросы решались оперативно, уборка в номере хорошая. Завтрак по прежнему один из лучших среди ibis в Европе. Непривычно отсутствие иностранцев с их,порой, шумными разговорами за завтраком. В гостинице тихо и спокойно, что способствовало отдыху после походов по городу,поездки в Выборг, спектаклей в БДТ и рок-клуба Money-Honey. Благодарность всему персоналу.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Adventure59740998035!
Vladimir Orlov, General Manager в Ибис Санкт-Петербург Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Adventure59740998035,

Благодарим за высокую оценку нашему отелю!
Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова.

Ольга Грибенко
Менеджер Номерного Фонда

Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Забранировали за месяц гостиницу,оплатили сразу же . По факту заселение ,мы поднимаемся в номер. Другой совершенно номер никто нас не предупредил . Мы позвонили ,в итоге сказали что забыли нас предупредить и там живут ещё люди. Мы снимали гостиницу с 14.08 приехали заселяться 15.08 номер должны были освободить заранее . Я не понимаю если бы мы приехали 14.08 и нам сказали извините вы уже оплатили но вы идете в другой номер и ждёте два дня. В итоге нас 15.08 в обед заселили в номер который мы оплачивали . Не очень приятно . В гостинице нету шампуня нужно покупать за отдельную плату. В гостиницах такого же уровня всегда это включено в стоимость. То что произошло с заселение могли бы сделать какой то бонус приятный (хотя бы шампунь бесплатно дать) . Больше пользоваться услугами гостиницы не собираюсь.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, wladimir92!
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ибис как Ибис, хорошее расположение, быстрый и ранний заезд, любезные сотрудники-Артемию и Наталье респект, тактичная охрана, чисто, уютно, классный бармен, увы, не запомнил имя. Прохладно в номерах, как всегда, как всегда окна на виду соседей, тюля нет и не предвидится, жаль, шоу за стеклом надоело. Неплохие завтраки, с трудом, но позволили воспользоваться бонусом от статуса, спасибо. Трэш-дама в ресторане, просто хабалистая торговка. Я понимаю, что ковид, но посетители ничего ей персонально не должны. Ресторан, как и отель 4 мес стоял, пуст ресторан и сейчас, а такой сотрудницей вы распугаете всех, ужинал в другом месте, в ресторане ненавидят гостей. Советую мадам надеть скафандр и на Луну

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, _V6853EI!
Vladimir Orlov, Генеральный директор в Ибис Санкт-Петербург Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Уважаемый_V6853EI,
Благодарю Вас за выбор нашего отеля в Санкт- Петербурге. Мы ценим то время, которое Вы уделяете на написание отзывов о проживании.
Приятно слышать, что наше расположение, номера и сотрудники смогли оправдать Ваши ожидания . В тоже время мне очень жаль, что нашлись недочеты.
Буду признателен, если Вы сможете описать ситуацию произошедшую в ресторане более подробно, на почту h6157-rd@accor.com.
В отелях сети Ибис мы работаем над тем, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей.
Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы обязательно выберете отели Ибис для проживания по всему миру.
Владимир Орлов
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отлично, как всегда. И проживание, и завтрак. Особо хочу отметить персонал - и на ресепшн при заседании и в лобби-баре и горничных. Вежливы, предусмотрительны. Рекомендую, несмотря на уже почтенный возраст для отеля.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IronEugene!

Уважаемый IronEugene,

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю и постоянство в выборе!
Мы рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова.

Ольга Грибенко
Менеджер Номерного Фонда