“Очень вкусные стейки”
Отзыв о Митерия CHUCK

Митерия CHUCK
Рейтинг № 63 из 11 477 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Заедение от команды Redman's Kitchen с самым вкусным мясом в городе! У нас только мясо и rock'n'roll! In meat we trust! Мы мясные идеологи, и ДА, у нас есть свой МАНИФЕСТ! Смотри на сайте!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Маленький, уютный ресторанчик в центре города. Очень вкусные стейки, вино и необычные шоты. Цены очень лояльные, поэтому всем мясоедам советую обязательно посетить это местечко. Только столик лучше бронировать за несколько дней.

Спасибо, Fadonius!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

ребрышки очень вкусные, кукуруза гриль вкусная. но запах и обстановка мне не нравится. обслуживание хорошее

1  Спасибо, Viktoria E!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Специально вернулись за стайками) первый раз когда были впервые поняла что такое по настоящему когда мясо тает во рту! Очень вкусно, недорого, но если вас много - бронируйте стол заранее. Очень советую!

Спасибо, Дарья М!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Честно сказать, уже не первый раз здесь и советую заранее забронировать столик, иначе будет все занято! Стейки очень вкусные по приемлемым ценам, например, рибай мне обошелся где-то в 1200 рублей. Атмосфера дружелюбная, фоновая музыка - тяжёлый рок. Танцев здесь ни разу не видел. Готовят стейк примерно 25-30 минут, салаты подают быстро. Рекомендую!

Спасибо, Vladimir_838!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Идеальное место для мясоеда. Свиные рёбра тают от нежности. Стейки идеально готовят согласно заказанной прожарке. Напиток найдётся для любого настроения - от чая до шотов с бульоном;) единственное, что может заставить написать плохой отзыв о Чаке- это эгоизм, ибо хочется, чтобы для тебя всегда там был свободный столик!!!

1  Спасибо, Ig0r123456!

Путешественники, которые просмотрели Митерия CHUCK, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Митерия CHUCK? Поделитесь впечатлениями!