“Осторожно злая Администратор”
Отзыв о Мацони

Мацони
Рейтинг № 1 208 из 10 782 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Мы собрали все самое лучшее от аутентичной грузинской кухни в одном месте. Объездив всю Грузию, «Мацони» привез в Санкт-Петербург всё самое лучшее из каждого региона страны Сакартвело. Доверьте нам свой праздник, и вы ощутите всю широту нашей души и навсегда запомните свой особенный день.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Работа Администратора оставляет желать лучшего, создалось впечатление, что все гости должны ей, на все наши просьбы были грубые ответы , празднование Дня Рождения немного было испорчено таким отношением ! Жаль

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, A6587EQ_!

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Я отравился в данном ресторане 2 января. Не рекомендую! 4 дня в больнице под капельницей лежал и теперь на таблетках еще 2 недели!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, V8676TC_!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Праздновали в этом ресторане 45-летие свадьбы родителей. Столик забронировала по телефону. Атмосферное место.
Все прошло замечательно! Все, что мы пробовали - приготовлено очень вкусно! Вино просто обалденное!
Уровень цен адекватный, не скажу, что все дешево, но и не баснословные цены.
Очень рекомендую. Обязательно посетим этот ресторан еще !

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Olga V!
Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Сегодня были второй раз в "Мацони", все очень вкусно!) Прекрасное обслуживание,хорошая спокойная обстановка. Остались все довольны!) Большое спасибо поворам и официантом!) Спасибо

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Наталья Д!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г.

Отличный семейный грузинский ресторан. Когда хочется кавказской еды-идем сюда. Практически все вкусно. Дружелюбное обслуживание, семейная атмосфера. Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 1234rus1234!
MaconiMaconi, Менеджер по связям с общественностью в Мацони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2019 г.

Спасибо,всегда рады хорошим отзывам.
Ждем вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Мацони, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мацони? Поделитесь впечатлениями!