“Меню на любой вкус”

Гастробар Компания
Рейтинг № 173 из 11 480 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Бар
Район: Петроградский район
Описание: Гастрономический бар с индустриальным интерьером, авторской кухней, обширной винной картой, крафтовым пивом и коктейлями. Действует скидка 20% на обеденное меню с 13 до 16 часов с понедельника по пятницу.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

В Компании бывали не раз! Простой и милый интерьер, как в европейском кафе, удобная мебель и приветливый персонал. Почти все меню перепробовали, часто добавляются новые позиции. Смело могу советовать супы сырный с горгонзоллой и тыквенный мои любимые, а так же обалденные закуски тар тар из тунца и вителло тонате. Вспоминаю и слюнки текут)))

Спасибо, Юлия С!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Даже в субботу вечером при практически полной загруженности заказ приняли быстро и достаточно быстро принесли еду.  Никаких нареканий к обслуживанию нет, ребята молодцы. По меню сложилось достаточно приятное впечатление. Жена была в восторге от десерта- яблочного пирога. Мой выбор был вполне консервативен - салат из бакинских овощей и бифстроганов, все очень вкусно. На мой взгляд, в самых простых блюдах и раскрывается талант шефа! Обязательно вернемся сюда еще!

Спасибо, denisalexandrov083!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень симпатично внутри, по европейски. Обслуживали быстро. Блюда реально интересные, понравился паштет и говядина.

Спасибо, roody779911!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обстановка очень приятная. Ощущается легкость в интерьере. Работает диджей, крутит приятный фанк. Еда очень вкусная. Заказали стейк из лосося и тунца. А также брокколи и артишоки. Цены приемлемы. Например стейк из тунца с грибами шиитаки всего 880 р.

Спасибо, Denis K!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Ходим сюда с подружками на мини-девичники поболтать за бокалом игристого)) атмосфера по вечерам располгает!! К вину здесь подают огромное количество закусок, как холодных, так и горячих! Есть устрицы!! И есть обалденный рислинг по бокалам. Официанты в теме, всегда помогут, подскажут, можно смело отдать себя в руки профессионалов)))

Спасибо, Dreamer776308!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Компания, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гастробар Компания? Поделитесь впечатлениями!