“Приятное удивление”
Отзыв о Жиробас

Жиробас
Рейтинг № 685 из 11 487 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Как бы кому не хотелось - название не означает ничего. Просто красивое слово. Ну ладно, напротив - Толстовский дом. Считайте, что из-за него.У нас живая комфортная еда. Свежие беломорские или черноморские мидии в кастрюльках. Сочные бургеры из мраморной говядины для стейков на булочках из частной пекарни. Есть модные: с цыпленком BBQ или pork belly confit. Достаточный выбор закусок к вину: аутентичные манский и утиный рийеты, прованский тапенад, брандада из копченой трески и мусс из лардо. Мы печем свежие багеты и ржаной хлеб. Вегетарианцам сложнее, но и для них найдем что-нибудь. Например чечевичный карри, или пармантье. Мясоедам - стейк фритес (onglet). Ценителям традиций - цезарь. Человеческий саунд-трек. Столы от 2 до 6 мест. Большая и широкая барная стойка за которой можно и поужинать. Говорим по-английски.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда и хорошее обслуживание, отличная музыкальная подборка. Доволен, даже очень. Удачи и процветания

Спасибо, Andrey B!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Интерьер простенький, при этом отличная кухня, очень приветливый и отзывчивый персонал! Удобное место расположения.

Спасибо, 79 852 318 593!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самое вкусное пиво с Маракуйя. Вкусные дальневосточные мидии и приятная атмосфера. Чудесная утка, обслуживание. Чем-то напоминает типичное маленькое американское кафе

Спасибо, Вероника Л!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Стоимость коктейлей не соответсвует их размерам,суп с мидиями пахнет как собачий корм,на вкус аналогично.Проходите мимо.

1  Спасибо, Elena U!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заказали бокал белого сухого вина (был доступен только один сорт на разлив), бокал пива и бургеры. Вино принесли кислое, в ответ на нашу просьбу исключить вино из счета, стали доказывать нам, что у данного вина нормальные кислотные характеристики. Официант предложил разбавить вино сладким сиропом. В итоге вино нам так и не убрали из чека. Весь вечер официант с барменом перешептывались и посмеивались, глядя в нашу сторону. Пиво ниже среднего, бургеры довольно неплохие. В целом не рекомендую это заведение, принцип "клиент всегда прав" явно не про это заведение.

1  Спасибо, merkill!

Путешественники, которые просмотрели Жиробас, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Жиробас? Поделитесь впечатлениями!