“Одно из лучших мест в СПБ”
Отзыв о Ми Фан

Ми Фан
Рейтинг № 637 из 10 890 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Китайская
Район: Васильевский остров
Район: Васильевский остров
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

В СПБ в 2 раз. Искал где покушать, Пивоварни, пабы, псевдо Италия надоело... Решили пойти сюда.
Возможно это не Китай (не был и не жил), но контраст яркий! Порции может и не огромные, но и не маленькие 2 позиции вполне достаточно, что бы "обожраться"!!
Все горячее, только с плиты!! Вкусно! Чаи, единственное место, где мне налили хороший чай!!!
Советую! Персонал приветлив, Парень официант вообще молодец!
Рестораны в спб- это горе, везде полухододная еда и снисходительные официатны, здесь Вы гость!!! Заведению процветания.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ugenk2018!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Хорошо обставленный зал, чисто, спокойно, обстановка правда европейская. Меню с достаточным разнообразием блюд и напитков.
То что попробовали вкусно, без излишних изысков, но добротно.
Однако, это не китайская кухня, а только указание направления - совершенно европеизировано и русифицировано. по максимуму.
Цены недорогие, обслуживание очень хорошее.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, olegnashdom!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Приезжая в город этот ресторан- обязательная часть программы. Огромные порции, вкуснейшие блюда. При этом ценник крайне пдекватен,тк одного блюда хватит на семью. Очень рекомендую попробовать мороженое во фруктах.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, adekanovich!
Отзыв написан 15 августа 2019 г.

Это не китайская кухня - внешне может и в китайском стиле, но на вкус нет. Повар не китаец - уверенна, т.к. прожив год в Китае можно отличить сразу. Из китайского здесь прекрасный зеленый чай и отличный соевый соус, на этом всё. Порции стандартные, ни о каких огромных или больших речи нет. Может нам не повезло, но официантки работали на "три с минусом". Кухня - впечатление осталось неоднозначное - были проблемы, но девушка-администратор уладила все быстро, очень любезно, из счета исключили проблемное блюдо, второе переделали, нам принесли десерт как комплимент - свои обязанности она отработала на "пять с плюсом" в отличии от официанток.. благодаря ей наш визит закончился хорошо, действительно профессионал своего дела. На фото - заказанное блюдо от шеф-повара: курица в фирменном соусе. Размер нарезки куриного мяса, как и его количество можно оценить по размеру нарезки лука и его количеству....

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Nana_homa!
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Либо повар не китаец, либо плохой китаец. Еда очень адаптирована к русской кухне. Попробовали суп си-ху (называется суп по сихуски), он был откровенно пресный, нарезка не имела ничего общего с китайской кухней, баклажаны в карамели - пережарены и горчили, почки были более менее. Персонал очень любезный, чисто.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, marinamM2570IO!

Путешественники, которые просмотрели Ми Фан, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ми Фан? Поделитесь впечатлениями!