Tripadvisor

Отзыв о Столовая № 1

Столовая № 1
Рейтинг № 1 001 из 11 935 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Описание: Столовая с русской кухней и свежей выпечкой, работаем круглосуточно. Завтраки с 05-30 до 11-00, всегда можно взять еду с собой.

Поскольку жили в отеле Октябрьская, ( можно посмотреть отзыв) решили завтрак из отеля перенести на ближайшие кафе . Завтрак в отеле стоит 650 руб. на одного, нас было 4 человека. Итак, первый завтрак в Столовой N1, выходишь из отеля и 70 метров налево.. чисто, да, время между 9—10 часами утра. Народу - мизер. Пирожки уже свежие, выбор большой, каши, омлеты, салаты, напитки... ( для страждущих соточка в буфете 180 р, нигде в Питере такой цены нет) соки, я не ценитель, но томатный сок вполне. Короче цена вопроса на двоих не более 350 рублей. 1300 в отеле. Кстати опять для страждущих, в отеле соточка 400р.
Завтракали там ещё 3 раза и даже один раз обедали. Ничего кроме спасибо хозяевам сказать нельзя. Так держать!

Спасибо, N1097JO_!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличная столовка! Очень дешево, неплохой выбор, некоторые вкусы - прям из советских времен. Но всё еще только наличные, бывает забредают асоциальные товарищи, туалет прямо напротив салатов и горячих (в метре), шумновато. То, что добавили бар с алкоголем, для меня скорее минус. У Столовой #1 много филиалов и они разные - смотрите отзывы о конкретном адресе. В этой обедают уличные продавцы экскурсий - показатель

Спасибо, ksudok!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Типичная столовая с самообслуживанием. Еда нормальная, очень вкусный борщ. Цены низкие, можно рублей за 300 поесть более-менее. Можно сказать, что это типа фаст-фуда, но с нормальной едой (не гамбургеры и картошка-фри и иже с ними). Карты не принимаются. Помещение не очень большое и тесновато, народу много ходит из-за дешевизны.

Спасибо, DmtryG!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Зашли случайно вместе с семьей в это заведение. Еда оказалась не вкусной и плохой выбор. Но меня очень возмутил один факт. За нами стояла в очереди интеллигентного вида старушка. У нее случайно упал поднос с едой и тарелка разбилась. С нее высчитали деньги за эту еду. Я думаю, что они у нее были у нее последними, потому что она смогла только купить кипяток с лимоном. Я пыталась ей помочь, чтобы она могла покушать хотя бы в другом заведении, так как слезы обиды душили ее. Но она отказалась. И никто больше не отреагировал на этот случай. Старушка ушла голодная и расстроенная. Обращение к персоналу - Вам реально жалко 50 рублей, чтобы налить лишнюю тарелку супа и успокоить человека??? Ведь вы тоже будете старыми и я желаю вам такой же жизни!!! Люди, будьте более снисходительны и уважайте других людей! В этот гадюшник я больше ни ногой, где весь персонал состоит из стран ближнего Зарубежья. У меня осталось очень плохое впечатление от такого ужаса и позора за нашу страну.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 175oxanam!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Низкие цены, по видимому, достигаются наймом отвратительного персонала. Карты не принимаются, всё за наличные. На вопрос: «А что это такое?» раздатчик ответил: «Ну вот сами и смотрите.» Дал 500 рублей, кассир попросил мелочь, когда я ему ответил, что мелочи нет, ответ был: «Очень плохо!» Говорю ему: «Карты принимать надо тогда и хорошо будет» — в ответ бормотание на киргизском языке. Еда неплохая и дешёвая, но пока там такое обслуживание, лучше заплатить на 100-200 рублей дороже у соседей и уезжать из города с нормальным настроением. Пока, короче, туда не пойду)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Mister_Kwinto!

Путешественники, которые просмотрели Столовая № 1, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Столовая № 1? Поделитесь впечатлениями!