“Столовая номер 1”

Рейтинг № 982 из 11 947 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Русская
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 14 января 2017 г.

Оказывается на дороговатом Невском проспекте можно недорого, вкусно покушать и отдохнуть в уюте и чистоте .Вот так вот по-Советски! Побегал по достопримечательностям и отдохни, выпей кофейку, покушай. Что я и сделал по дороге к Исаакиевскому Собору, в связи с последними событиями. Потому что это мой город и мой Собор.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Сергей К!

Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Это сеть столовых, расположенных по всему городу. На Невском проспекте - очень удачно расположена! В помещении чисто, персонал приветливый, готовый помочь с выбором и посоветовать. ВКУСНО и КАЧЕСТВЕННО приготовлены блюда! Посетили с мужем перед отправлением на вокзал и остались довольны! Хотите покушать вкусно, быстро и недорого - смело в Столовую No. 1!

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Tifani99!
Отзыв написан 24 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Удобное расположение (прямо на Невском), доступные цены, хорошие порции, вкусная, почти домашняя еда. Вежливый персонал. Чисто, приятно, сытно. :))

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, 887natalyaa!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Зашли, народу не много. Взяли подносы, подошли к блюдам , что есть что, сколько стоит не понятно. Стоим....персонал ходит мимо, одна из персонала перекладывает картошку из одного блюда в другое и ни какого внимания на нас.....простояли 5 минут...все так же....спрашиваем а кто нибудь подойдет....игнор....раздача пустая и очереди нет....я подумала мы вроде шапки невидимки дома оставили)) постояв еще минуты две, оставили подносы и ушли в другое заведение.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, _E9212MM!
Отзыв написан 23 октября 2016 г.

Жила в гостевом доме недалеко от этой столовой и ходила сюда завтракать, а иногда и обедать, вкусно и недорого. Самое-то для путешественника. Персонал , после первого моего посещения, стал со мной здороваться, хотя там высокая проходимость.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Galina S!

Путешественники, которые просмотрели Столовая №1, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Столовая №1? Поделитесь впечатлениями!