“В двух словах: хамство и обман”
Отзыв о Генацвале

Генацвале
Рейтинг № 1 400 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге

В двух словах: хамство и обман.

В разрез рекомендациям, полученным от друзей друзей, получили высокомерную встречу с порога + посредственную кухню и обслуживание, + , как итог подпорченного впечатления, - обман в счете. Заказывали "домашнее" вино на двоих, по одной цене, в счете оказалось - что одно из вин почему-то умножилось ровно на два.

Есть также масса мелких недочетов, но мелочиться не буду.

Неприятное ощущение во время и после посещения.

Не рекомендую этот шалман

Спасибо, Иван Ш!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно пришлось вылезти на разведку за радиус моего привычного объедания и тут попалась эта неприметная вывеска - экстерьер кричал: «Нееет», живот кричал: «Определись уже». Шанс был дан, тем более что хинкали в моей жизни уже давно не появлялись, к слову не появились и сейчас - ожидание 30 минут (). Но то что я съел было великолепно! Нежный хачапури с зеленью макнуть в сырный соус, которым укутана курочка, а потом морс... морс выше всех похвал, по вкусу как у бабули чес слово!

Спасибо, Андрей Ч!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

Небольшой и уютный ресторанчик в центральной части Питера, недалеко от вокзала (7-10 мин. пешком). Кухня - грузинская, меню - обширное, цены - средние, не завышены в отличии от многих мест с подобной кухней, находящихся неподалеку. Рекомендую хинкали - подождать придется минут 25-30, но зато они будут свежеслепленными - с пылу, с жару, как говорится. Салаты - очень вкусные, чувствуется, что приготовлены из свежих продуктов, а не из того, что лежало в холодильнике недельку-другую. Любителям крепкого - возьмите попробовать домашнюю чачу, не должна разочаровать.

Спасибо, Доктор С!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Вкус еды -да плюс , обстановка - минус. Цены как в московских ресторанах такого уровня, очень сомневаюсь что приду опять.

Спасибо, kerill3!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Уставшие на мероприятии в ЭТАЖАХ, зашли компанией из семи человек в ресторан "Генацвале" по адресу Лиговский пр.97:
небольшой, уютный зал, официантка помогла нам разместиться и учла все наши пожелания.
Заказанная еда понравилась всем : хачапури с пылу с жару ( ВКУСНЫЕ !!! ), ароматный харчо, шашлык сочный , домашнее вино настоящее !!!
Мелодичным фоном звучали грузинские мелодии.
Было уютно, сытно и хотелось петь ...
Цены приемлемые ( суп 180 руб) . Порции в меню разбиты на большие и маленькие.
Захотелось прийти ещё раз !
Очень приличное место, чтобы прийти сюда после холодных прогулок по Петербургу ! Накормили как дома : вкусно и сытно !

Спасибо, finatka!

Путешественники, которые просмотрели Генацвале, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Генацвале? Поделитесь впечатлениями!

;