“Ресторан с настоящей итальянской атмосферой”

Ресторан Аранчино
Закажите столик
Рейтинг № 138 из 10 775 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Район: Невский район
Описание: В Arancino Pizza вы попробуете лучшие блюда итальянской кухни, знаменитые вина регионов Италии и гигантскую пиццу 45 см от сицилийского пиццайолла Винченцо Драго!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали с дочерью здесь День Рождения и были приятно удивлены той теплой итальянской атмосфере и вкусной кухне в этом месте. Гребешок и Палтус оказались выше всяких похвал. Вкусные домашние десерты и внимательный персонал дополнили всю картину. Но главная изюминка ресторана - это ее колоритный управляющий итальянец Паоло, угостил нас очень вкусной домашней лимончеллой и печеньем. Уходили с чувством словно побывали в солнечной, теплой Италии, обязательно вернёмся снова! Спасибо!

Спасибо, _U5451XF!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Вместе с друзьями хотели встретиться после 8 Марта в каком-нибудь демократичном, но уютном и спокойном заведении в центре Питера. Казалось бы задача из невыполнимых… Спасибо, что подсказали этот небольшой ресторан, буквально в двух шагах от станции метро «Невский проспект», на пешеходной улице Малая Конюшенная. В результате – прекрасно проведенный вечер!!!
Очень хорошо, что на компанию из 6 человек забронировали столик заранее – заведение камерное, домашнего формата, буквально на 6-8 столиков. Как известно, театр начинается с вешалки, а в нашем случае все началось с улыбок официантов и управляющего заведения Паоло.
Стоит предупредить, что это не тот формат ресторана, где в меню 200 позиций, но при этом вкус блюд оставляет желать лучшего. Здесь выбор блюд небольшой, но каждое является маленьким шедевром кулинарного искусства. Ужиная вшестером, мы перепробовали большую половину меню и все остались довольны. Очень вкусно, да и сервировка блюд на высоте! Цены вполне демократичны, сопоставимы с другими итальянскими ресторанами.
Если забежали немного перекусить, рекомендую обратить внимание на салат с копченой форелью. А еще лучше салат с куриной печенью (неожиданное, но очень гармоничное сочетание печени, трав, печеной тыквы и груши).
Если хочется чего-то более существенного, обратите внимание на пасты (здесь они домашнего производства), например, строццапрети карбонара. Знакомое блюдо открылось с новой стороны благодаря замене спагетти на строццапрети.
Какой же ужин в женском обществе может обойтись без десерта? Здесь десерты собственного производства. Женская половинка компании пришла в восторг от сицилийской трубочки каноли с рикоттой и тирамису с мороженым амаретто.

Спасибо, William_Gaddis_SPb!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Забрели в ресторан случайно уже вечером, заказали салат с куриной печенью, пиццу ветчина с сыром и горячие блюда Оленина в вине Марсала и Тунец с пеперонатой. Все блюда очень понравились и были отлично приготовлены. Половину пиццы уже не смогли доесть и нам ее завернули в коробку с собой. Сам хозяин заведения Итальянец подходил несколько раз спрашивал довольны ли мы? В конце ужина принесли комплимент лимончелло. Обязательно будем посещать в дальнейшем.

Спасибо, DmitriiU71!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в ресторан и не пожалели. Атмосфера очень уютная, сервис на высоком уровне, приятный и вежливый персонал. Заказали несколько блюд и десерт, все очень понравилось! Обязательно вернёмся в это чудесное место.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, nadiatsu!
Zanini_Restaurants, Маркетинг в Ресторан Аранчино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Уважаемая Надежда, спасибо за оставленный отзыв!

Очень рады, что Вам понравился ресторан. Мы всегда стремимся улучшить сервис, периодически проводим трейнинги для персонала, и, конечно, уделяем максимум внимания для разработки меню A La Carte, винной и десертной карты.

Надежда, ждем Вас снова в ресторане Arancino!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, атмосферное, с очень вкусной аутентичной итальянской едой. Гребешка такого вкусного и нежного ел только в Италии. Хорошее вино на любой кошелёк, эспрессо правильный: ароматный и крепкий. Рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, alexkayzer26022966!

Александр, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень ценим, что Вы делитесь впечатлениями. Гребешок совсем недавно появился у нас в меню и уже завоевал любовь среди гостей, вино очень тщательно и внимательно подбирается для создания карты. Очень скоро мы обновим меню напитков и Вы сможете попробовать новые гастрономические сочетания, которые, конечно же, поможет подобрать Администратор заведения. Рекомендуем также зайти на чашечку чая или кофе с десертов от Шеф-Кондитера из Италии.

До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Аранчино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Аранчино? Поделитесь впечатлениями!