“По- итальянски очень вкусно и шумно)”

Ресторан Аранчино
Бронирование столика
ИЛИ
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 99 из 11 325 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Район: Невский район
Описание: В Arancino Pizza вы попробуете лучшие блюда итальянской кухни, знаменитые вина регионов Италии и гигантскую пиццу 45 см от сицилийского пиццайолла Винченцо Драго!
Отзыв написан 29 октября 2021 г.

Ужинали, брали зеленый салат, салат с ростбифом, баклажаны пармиджано, цуккини с грибами, мясо, маринованное в вине, пасту с говядиной- везде потрясные соусы и восхитительный вкус! На десерт- чудесный крем-брюле, тирамису и манговое суфле- очень все нежно, вкусно и красиво!)

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Tatyana F!
Zanini Restaurants, Маркетинг в Ресторан Аранчино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2021 г.

Татьяна, мы благодарим Вас за хороший отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вы прекрасно и вкусно провели время в Arancino Restaurant. Будем снова ждать Вас!)

Отзыв написан 29 октября 2021 г.

Мне очень нравится проводить время в центре города ,в особенности пройтись по Малой Конюшенной улице.Есть в ней что-то красивое, уютное и волшебное.Но как-то сложилось, что эта улица не может похвастаться обилием хороших мест, где можно вкусно покушать или попить кофе при плохой погоде.
Особого пиара и рекламы не было, поэтому об открытии ресторана «Arancino» я узнал от своего отца, который посоветовал мне туда сходить.
Без всяких преувелечений могу сказать, что ресторан мне понравился.
Уютная обстановка, красивый вид на улицу, приветливый персонал(обрадовало то, что официанты хорошо ознакомлены с содержимым в меню и ,соответственно , хорошо помогали с выбором).
В меню достаточно хороших блюд. На мой взгляд есть из чего выбрать, и если вы приходите в следующий раз, всегда можно попробовать что-то новое.
Мне очень понравилось блюдо равиоли с уткой и десерт «ромовая баба».
Хочется пожелать ресторану «Arancino» процветания и как можно больше довольных клиентов.
До новых встреч!

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Art179617!

Артем, мы благодарим Вас за то, что Вы уделили время и написали такой прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы посетили Arancino и отметили уютную атмосферу, профессионализм персонала и вкусную кухню. Будем очень рады снова видеть Вас в ресторанах группы Zanini Restaurants.

Отзыв написан 30 сентября 2021 г.

Один из моих любимых ресторанов в городе. Кухня настоящая итальянская, как в Италии. Вкусно все. Сервис безупречный, атмосфера приятная. Очень рекомендую!

Спасибо, MariannaG7!
Zanini Restaurants, Маркетинг в Ресторан Аранчино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2021 г.

Марианна, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем очень рады снова встретить Вас в Arancino Restaurant!

Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан в Санкт Петербурге, нашли его благодаря трипэдвайзеру . Мечтали отметить мой день рождение в Италии , но из за пандемии планы пришлось менять . Долго выбирала ресторан и увидела это место которое находилось рядом с нашим отелем . Забронировали столик на сайте , нам перезвонила приятная девушка и уточнила наши предпочтения ! Когда мы приехали в Питер то сразу пошли на разведку , что хочу сказать все положительные отзывы правда , очень уютная обстановка , правильно приготовленные блюда . После обеда попросила администратора дать нам столик у окошка и за сервировать для моего др. Вечером ресторан был полон и наш стол ждал нас во всей красе. Мне и моим друзьям понравились абсолютно все блюда ( Тартар из тунца интересное сочетание с яблоками, паста альденте с морепродуктами , а про ризотто вообще молчу , моя подруга урчала как кошка от удовольствия ) . Спасибо этому прекрасному ресторану за погружение в итальянскую атмосферу и вкусную еду , ну и за поздравления с др , было очень мило . Отдельное спасибо ( к сожалению не помню имени этого мужчины , который подходил к нам и уточнял все ли вкусно и все ли нам понравилось ) теперь это наш Любимый ресторан в Санкт Петербурге

Спасибо, pashtetic!

Дорогая гостья, мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем ресторане! Спасибо, что для проведения своего праздника Вы выбрали именно нас. Мы очень рады, что Вы и Ваши близкие прекрасно провели время в итальянской атмосфере и насладились вкусными блюдами ресторана Arancino. Предполагаем, что к Вам подходил наш управляющий Паоло!) Мы будем очень рады видеть Вас снова в ресторанах группы Zanini Restaurants!

Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Давно перестали ходить на ланчи, но сегодня решили заглянуть и узнать не изменилась ли ситуация к лучшему. К сожалению, все стало ещё хуже. Суп- разбавленная томатная паста, салат с тунцом - тунец имеет неприятный запах, несмотря на то что он консервированный, помидоры в салате самые невкусные какие только можно найти, треска с рисом - на грязной тарелке, оооооочень соленая и абсолютно невкусная, рис переваренный. Очень грустно. Были времена когда все было гораздо лучше.

Спасибо, yuliya_Shevyreva!
Zanini Restaurants, Маркетинг в Ресторан Аранчино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2021 г.

Юлия, мы благодарим Вас за то, что Вы уделили время и написали отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравились блюда бизнес-ланча. Хотим отметить, что в нашем ресторане готовят только из свежих продуктов. Также уже с понедельника, в Arancino мы запускаем новое меню бизнес-ланчей, в которое будут входить: салат, суп, горячее блюдо и напиток. Меню будет обновляться каждую неделю, стоимость ланча составит 450р. Будем очень рады видеть Вас в Arancino Restaurant!)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Аранчино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Аранчино? Поделитесь впечатлениями!