“Уютнейший ресторан Барашки!!!”

Ресторан Барашки
Рейтинг № 955 из 11 548 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: BARASHKI — стильный уютный ресторан с петербургским настроением на последнем этаже ТЦ «Пик». Место, где приятно взять тайм-аут от городской суеты и наслаждаться поразительным видом на Исаакиевский собор и аутентичные городские крыши. Каждый элемент интерьера поддерживает ощущение легкости и комфорта: теплые тона, обилие дерева, декоративные элементы с историей. Аккуратное деление на камерные зоны – отдельные кабинки, лаунж, бар, сцена, игровая для детей – грамотно и комфортно организует пространство ресторана. Ужин для двоих или дружеская вечеринка, обед с коллегами или семьей, вы всегда сможете выбрать подходящий столик и заказать любимые блюда. В меню классика европейской, кавказской и японской кухонь, проверенные временем хиты и сезонные предложения от шеф-повара. Маленьких гостей ждет специальное меню, а деловых людей – бизнес-ланчи по будням. Большой выбор и в барной карте, где вина Старого и Нового света соседствуют с домашними настойками и интересными коктейлями от барменов. Оригинальные напитки после шопинга, вкусный ужин под музыку от лучших dj города и музыкантов, увлекательные детские мероприятия по выходным – здесь вы сможете забыть о делах и вкусно отдохнуть. «Барашки» – видовой ресторан в самом сердце города с нескучной кухней и продуманным досугом.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Забегали в этот теплейший ресторанчик перекусить со своим молодым человеком... И очень жаль, что у нас было так мало времени на трапезу, потому что интерьером, видом, атмосферой и кухней можно наслаждаться бесконечно))) Нам очень понравилось!!! Цены не "покусали")))

1  Спасибо, Мелисса К!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Итак, я никогда не была ресторанным критиком, но тут не могу смолчать...В один из теплых дней мая мне назначили встречу в этом заведении..Не знала, я тогда , что попаду в удивительное место .. Место которое по праву можно назвать - фишенебельным, уютным..отвечающим требованиям самого капризного посетителя. На входе, прекрасная девушка - хостес встретила меня и проводила к месту, откуда открывается потрясающий вид на город. Обслуживание на высшем уровне. Кухня...о это отдельная история.. Невероятно вкусные блюда, взрывающие вкусовые рецепторы. Уют и домашняя атмосфера, которая заставляет возвращаться сюда снова и снова. Советую ли я посетить данное заведение? Конечно!!! Тысячу раз Да! Приходите обязательно!

1  Спасибо, Арина К!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в данное заведение пообедать. Зал был свободным и нас разместили у окна. Вид из окна прекрасный, но на этом позитивные моменты заканчиваются.
Долго ожидали чтобы у нас приняли заказ. Выбрали 2 европейских бизнес-ланча, шашлык, панакоту и капучино.
Заказ подавали очень долго, в ресторане мы просидели около часа сорока.
Кофе принесли в начале заказа.
Кухня никакая, ничего из заказанного не понравилось. Вся еда была чуть теплой.
Если хотите вкусный шашлык лучше зайдите через дорогу в 'хочу харчо' за те же деньги.
Если вы отправляетесь с офиса на ланч лучше выбрать другое заведение за час обеденного времени вас не обслужат.

Спасибо, Оксана Б!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Именно так,ресторан прекрасный.Расположен в торговом центре ,что очень удобно. Из окон открывается превосходный панорамный вид Петербурга.И конечно ,кухня! Все было очень вкусно и быстро.Внимательные официанты и вполне умеренные ценыРекомендую!

1  Спасибо, mikasfe!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Еще со времен учебы Сенная и ее окрестности содержит для меня какой-то особый дух и очарование. Обожаю прогуливаться по этим местам, особенно в период белых ночей. И вот такой ресторан как раз идеальное место, для того чтобы после хорошей прогулки передохнуть, вкусно подкрепится и полюбоваться с террасы крышами и видами неспешного, уютного Питера.
Аппетит разыгрывается сам собой, а персонал готов ненавязчиво порекомендовать блюда различных кухонь.
Для меня питерские рестораны и кафешки, их атмосфера и антураж часто становятся источником вдохновения для новых творческих идей. в том числе для своих видео блогов и статей. Возможно как-нибудь запишу видео из Барашек, хотя я уже несколько лет вегетарианец...

1  Спасибо, Escape799062!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Барашки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Барашки? Поделитесь впечатлениями!