“Ужасно”

Ресторан Барашки
Рейтинг № 1 208 из 11 772 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: BARASHKI — стильный уютный ресторан с петербургским настроением на последнем этаже ТЦ «Пик». Место, где приятно взять тайм-аут от городской суеты и наслаждаться поразительным видом на Исаакиевский собор и аутентичные городские крыши. Каждый элемент интерьера поддерживает ощущение легкости и комфорта: теплые тона, обилие дерева, декоративные элементы с историей. Аккуратное деление на камерные зоны – отдельные кабинки, лаунж, бар, сцена, игровая для детей – грамотно и комфортно организует пространство ресторана. Ужин для двоих или дружеская вечеринка, обед с коллегами или семьей, вы всегда сможете выбрать подходящий столик и заказать любимые блюда. В меню классика европейской, кавказской и японской кухонь, проверенные временем хиты и сезонные предложения от шеф-повара. Маленьких гостей ждет специальное меню, а деловых людей – бизнес-ланчи по будням. Большой выбор и в барной карте, где вина Старого и Нового света соседствуют с домашними настойками и интересными коктейлями от барменов. Оригинальные напитки после шопинга, вкусный ужин под музыку от лучших dj города и музыкантов, увлекательные детские мероприятия по выходным – здесь вы сможете забыть о делах и вкусно отдохнуть. «Барашки» – видовой ресторан в самом сердце города с нескучной кухней и продуманным досугом.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нас не смогли посадить за столик в течении 5 минут, стояли в проходе, чувствовал себя глупо. Больше никогда не приду

Спасибо, Константин К!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

По совету друзей поужинали в этом ресторане. Очень комфортная, гостеприимная обстановка. Шикарные виды из окна, разнообразная кухня. Обязательно приедем еще и еще!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Tatjana M!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Ресторан Барашки был нашим любимым рестораном с самого момента открытия. Близко от офиса, хорошая еда, замечательный интерьер, прекрасный вид. Но последний месяц что то случилось с персоналом. Официанты неприветливые, стоят в центре зала стайкой и болтают. Долго приходится ждать меню или счета. Блюда стали не соответствовать картинкам. Порции меньше, ингредиенты не докладывают. А некоторое время назад были компанией. заказали три одинаковых салата с крабом. Все три салата были разные - где не доложили перец, где соус и везде не доложили краба. Пришлось вызвать менеджера и ругаться. Это очень обидно! был такой отличный ресторан и вдруг начал портиться :-(

Спасибо, rskuz!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сидели с друзьями там несколько часов, соответственно попробовали оооочень много всего. Никаких нареканий по кухне, подаче и атмосфере! Всё душевно! Время пролетело незметно. Уходить не хотелось) Нашим фаворитом стали роллы в с нежным лососем и тофу в темпуре. Рекомендую!)

Спасибо, Jet395301!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все два года, что я работала на Сенной, несколько раз в неделю бывала на бизнесланче в БАРАШКАХ, я очень придирчива и люблю менять места, но это место стало любимым. Переехав в Москву, буду приезжать сюда и назначать встречи. Панорамный вид, лёгкое и ненавязчивое обслуживание, внимательность и забота, и главное, вкусная кухня. Я слежу за своим весом и здоровьем и в меню всегда есть из чего выбрать , даже полезный бизнес- ланч без простых углеводов.
Спасибо. По всем критериям- мои "Барашки".

1  Спасибо, Anna L!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Барашки, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Барашки? Поделитесь впечатлениями!