“ЭТО УЖАСНО ЕСЛИ ТЫ БЫЛ В ЧЕХИИ”

Карловы Пивовары
Рейтинг № 2 134 из 11 673 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Karlovy Pivovary – это первые традиционные чешские господы в Санкт-Петербурге. "Господа (hospoda) – это не просто пивной ресторан. Это часть жизни, элемент чешской культуры. В Чехии даже есть расхожая поговорка: «в господах делается политика». Ведь в 19 веке здесь собирались передовые чешские национальные и культурные деятели, где обсуждали политические вопросы. К началу 20 века , господы превратились в место для общения посетителей на всевозможные повседневные темы, во время обсуждения которых гости, конечно же, пили чешское пиво. Сейчас, в чешских господах проводятся деловые и дружеские встречи и даже романтические свидания. В этих пивных ресторанах можно посидеть с кружкой пива, наслаждаясь удивительным интерьером и поразмыслить о жизни." "Karlovy Pivovary" - это то место , где можно почувствовать себя в уголке Чехии, находясь при этом в Санкт-Петербурге. Прогуливаясь в центре города загляните в господу на Невском пр., 60. Уютный зал, восхитительные блюда и великолепный выбор пенн
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пиво которое в чехии стоит не более 1 eur за бокал здесь мин 4
Надписи на бокалах сорту пива не соответствуют. Могут предложить пиво, которое закончилось. Ну и тп...

Спасибо, mgrinewski!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Карловы Пивовары, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Добрый день!
Вы не могли бы написать нам на почту effect_b@mail.ru для более чёткого разъяснения ситуации.
Мы бы хотели более развёрнутый ответ по вашему отзыву.
Спасибо.

Ждём обратной связи и всегда рады Вам в Karlovy Pivovary.
С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не понимаю чем восхищаются люди побывавшие в этом заведении. Сервис: никто не встретил, за столик не пригласил. Официант вел себя если не по хамски, но точно не был доброжелателен и вежлив. Забывал о заказе.
Еда: суп гуляш в хлебе - полное разочарование: три маленьких куска мяса с жиром, все остальное овощи в том числе нечищенный картофель. Возможно эта чешская рецептура, но это совершенно не вкусно. Понравились колбаски к пиву и само пиво. И да капуста была просто объедение.
Мой вывод: несоответствие цены и качества. Ценник завышен. Отношение безразличное. Никогда не вернусь и не посоветую друзьям.

Спасибо, Ксения Т!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Карловы Пивовары, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы бы очень хотели пояснить ситуацию.
Поэтому очень просим Вас написать нам на почту effect_b@mail.ru для
выяснения всей подробной информации.
В любом случае приносим извинения за неудобства.
надеемся на Ваш скорейший ответ.

С уважением, Beer family Project.

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

У лучшего друга родился сын и мы с друзьями пошли отмечать это событие в Карловы Пивовары.
Уже посещали это заведение ранее и любим его за огромный выбор пива на любой вкус, вечер прошёл отлично!

Спасибо, Noirdor M!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

К нам в гости приехали друзья из Чехии. Не было и сомнений, что в этот раз мы отправимся в бар Карловы Пивовары, чтобы посидеть компанией и немного выпить. Нереально большой выбор пива. Наши друзья чехи остались в полном восторге! Приятная атмосфера, мягкие диванчики и внимательный персонал. Особенно понравились колбасы и тар-тар из говядины.

Спасибо, artistjulia!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Карловы Пивовары, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв.
Мы будем искренне рады видеть вас снова.

С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Невский проспект, Аничков дворец, работа форума и конечно отдых с посещением новых заведений и старых проверенных временем мест. В эту поездку местом для обедов в приятной компании и уютной атмосфере был выбран ресторан "Карловы пивовары" на Невском проспекте. Как и любое подобное заведение, "Карловы пивовары" стоит начать с характеристики "цена/качество" - отлично! Ресторан уютный и очень атмосферный, обслуживание вежливое и оперативное, персонал отзывчиво выполняет пожелания и даже "капризы" клиентов. Отдельное внимание заслуживает вкусная кухня и, разумеется, очень приличный выбор и качество разливного и бутылочного пива... Здесь мы и обедали ближайшие два дня..

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, VladimirZotin!

Путешественники, которые просмотрели Карловы Пивовары, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Карловы Пивовары? Поделитесь впечатлениями!