“ЭТО УЖАСНО ЕСЛИ ТЫ БЫЛ В ЧЕХИИ”

Карловы Пивовары
Рейтинг № 368 из 11 258 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Karlovy Pivovary – это первые традиционные чешские господы в Санкт-Петербурге. "Господа (hospoda) – это не просто пивной ресторан. Это часть жизни, элемент чешской культуры. В Чехии даже есть расхожая поговорка: «в господах делается политика». Ведь в 19 веке здесь собирались передовые чешские национальные и культурные деятели, где обсуждали политические вопросы. К началу 20 века , господы превратились в место для общения посетителей на всевозможные повседневные темы, во время обсуждения которых гости, конечно же, пили чешское пиво. Сейчас, в чешских господах проводятся деловые и дружеские встречи и даже романтические свидания. В этих пивных ресторанах можно посидеть с кружкой пива, наслаждаясь удивительным интерьером и поразмыслить о жизни." "Karlovy Pivovary" - это то место , где можно почувствовать себя в уголке Чехии, находясь при этом в Санкт-Петербурге. Прогуливаясь в центре города загляните в господу на Невском пр., 60. Уютный зал, восхитительные блюда и великолепный выбор пенн

Пиво которое в чехии стоит не более 1 eur за бокал здесь мин 4
Надписи на бокалах сорту пива не соответствуют. Могут предложить пиво, которое закончилось. Ну и тп...

Спасибо, mgrinewski!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Карловы Пивовары, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!
Вы не могли бы написать нам на почту effect_b@mail.ru для более чёткого разъяснения ситуации.
Мы бы хотели более развёрнутый ответ по вашему отзыву.
Спасибо.

Ждём обратной связи и всегда рады Вам в Karlovy Pivovary.
С уважением, Beer Family Project.

Не понимаю чем восхищаются люди побывавшие в этом заведении. Сервис: никто не встретил, за столик не пригласил. Официант вел себя если не по хамски, но точно не был доброжелателен и вежлив. Забывал о заказе.
Еда: суп гуляш в хлебе - полное разочарование: три маленьких куска мяса с жиром, все остальное овощи в том числе нечищенный картофель. Возможно эта чешская рецептура, но это совершенно не вкусно. Понравились колбаски к пиву и само пиво. И да капуста была просто объедение.
Мой вывод: несоответствие цены и качества. Ценник завышен. Отношение безразличное. Никогда не вернусь и не посоветую друзьям.

Спасибо, Ксения Т!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Карловы Пивовары, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы бы очень хотели пояснить ситуацию.
Поэтому очень просим Вас написать нам на почту effect_b@mail.ru для
выяснения всей подробной информации.
В любом случае приносим извинения за неудобства.
надеемся на Ваш скорейший ответ.

С уважением, Beer family Project.

У лучшего друга родился сын и мы с друзьями пошли отмечать это событие в Карловы Пивовары.
Уже посещали это заведение ранее и любим его за огромный выбор пива на любой вкус, вечер прошёл отлично!

Спасибо, Noirdor M!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

К нам в гости приехали друзья из Чехии. Не было и сомнений, что в этот раз мы отправимся в бар Карловы Пивовары, чтобы посидеть компанией и немного выпить. Нереально большой выбор пива. Наши друзья чехи остались в полном восторге! Приятная атмосфера, мягкие диванчики и внимательный персонал. Особенно понравились колбасы и тар-тар из говядины.

Спасибо, artistjulia!
Alexeeva_Verona, Менеджер по связям с общественностью в Карловы Пивовары, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв.
Мы будем искренне рады видеть вас снова.

С уважением, Beer Family Project.

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Невский проспект, Аничков дворец, работа форума и конечно отдых с посещением новых заведений и старых проверенных временем мест. В эту поездку местом для обедов в приятной компании и уютной атмосфере был выбран ресторан "Карловы пивовары" на Невском проспекте. Как и любое подобное заведение, "Карловы пивовары" стоит начать с характеристики "цена/качество" - отлично! Ресторан уютный и очень атмосферный, обслуживание вежливое и оперативное, персонал отзывчиво выполняет пожелания и даже "капризы" клиентов. Отдельное внимание заслуживает вкусная кухня и, разумеется, очень приличный выбор и качество разливного и бутылочного пива... Здесь мы и обедали ближайшие два дня..

Спасибо, VladimirZotin!

Путешественники, которые просмотрели Карловы Пивовары, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Карловы Пивовары? Поделитесь впечатлениями!