“Не была в Израиле, но именно таким мне представляются общепиты там))”
Отзыв о Бекицер

Бекицер
Рейтинг № 368 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Израильская
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Атмосферно, очень много людей, шумно, тесно. Если быть готовым к такому формату заведения, то вполне ок, не для чинного и не торопливого приема пищи. Про еду, не могу сказать, что вкусно, или нет, как-то обычно. советовать друзьям не буду, но не исключено, что сама зайду туда еще разок, в след. свой приезд.

Спасибо, annaa702!

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Захотели вчера поужинать в этом месте.Зашли.На нас ровным счётом никто не обратил внимания из обслуживающего персонала.Постояли,ушли. Хотя,что можно ожидать от этой кухни!Не удивительно.

2  Спасибо, Larison1963!
Maria K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2018 г.

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и вы ушли от нас в плохом настроении.
Можем ли мы как-то связаться с вами и все исправить?

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Колоритное местечко с приветливым персоналом, разнообразным меню и не дорогими ценами. Если вы любитель израильской кухни, то это РАЙ для вас. Много закусок и блюд, которые не заставят вас долго ждать)

1  Спасибо, Natalia K!

Спасибо за добрые слова!

Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Самобытное место. Качественная кухня. Очень вкусно. Встречает приветливый персонал. Внимательный и симпатичный. (Отдельное спасибо официантке Саше). Охотно рекомендуют блюда и рассказывают об особенностях. Настроение отличное! Взрыв новых вкусов. Спасибо Вам!

1  Спасибо, mr_Alexey_2013!
Maria K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бекицер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 августа 2018 г.

Готовы радовать вас снова и снова!) спасибо за тёплые слова

Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Ну шо тут скажешь, когда тебе приносят фалафель, прекрасный как сон? Остаётся только восхвалять. Официант мгновенно располагает к себе: подходит к столику в шуме и суете и вместо того, чтобы нависать с блокнотиком, быстро присаживается, спрашивает и советует, что взять. Не надо орать, не надо выворачивать голову. Кайф же.

Спасибо, glebklinov!

Рады, что вы прочувствовали нашу атмосферу!

Путешественники, которые просмотрели Бекицер, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бекицер? Поделитесь впечатлениями!